Гремит обшивка крыши. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2009 13:39
вообще не сдвоенный просто по маме на каждый провод....а почему так....просто фишку лень искать было... Pardon
#27:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2009 15:34
GasKvas
ссори, наврал Pardon ..разъем смотрит вперед...


вот....каг смог... supercool

#28:  Автор: GasKvasОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2009 16:47
Budy
Спасибо! Drinks or Beer

Вперед разъемом удобнее. Проводка не будет прижатой плафоном к ребру крыши. На выходных займусь доработкой. Smile

#29:  Автор: GasKvasОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2009 16:59
Нашел в инете вот такой девайс http://www.asrc.ru/LD-02.htm Учитывая, что в ближайшие выходные буду снимать обивку крыши и ставить второй плафон в салон, подумываю прикупить сей девайс и установить на один из плафонов для пробы. Может кто-то ставил себе такой контроллер? Какие впечатления? Стоит ли тратить деньги и время на него?
#30:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2009 17:15
нахуа???? supercool
у тебя эта функция в штатном иммо есть, просто надо по умному перекомутировать провода, чтобы на сигу не фонило... и вперед... Wink

#31:  Автор: GasKvasОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 10:21
Budy писал(а):

у тебя эта функция в штатном иммо есть, просто надо по умному перекомутировать провода


дело осталось за малым... тока ума сделать это не хватает... Smile помнится, когда был на диагностике (у меня БК нет), так сервисмен долго мучился с тем, чтобы считать коды ошибок (горел ЧЭ)... в итоге сделал дело... я потом его спросил, что за проблема с подключением была... а дело было как раз в иммо... он то ли отключен, то ли хитро подключен... так это спец возился... а я так ваще... Pardon

если я все правильно понял по фоткам, у тебя задний светильник не заведен на концевики дверей? включается и выключается только вручную?

#32:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 13:18
GasKvas писал(а):

...дело осталось за малым... тока ума сделать это не хватает... Smile помнится, когда был на диагностике (у меня БК нет), так сервисмен долго мучился с тем, чтобы считать коды ошибок (горел ЧЭ)... в итоге сделал дело... я потом его спросил, что за проблема с подключением была... а дело было как раз в иммо... он то ли отключен, то ли хитро подключен... так это спец возился... а я так ваще... Pardon


походу у тебя иммо не установлен.... Wink когда АПС-4 не ставят, то в его колодку ставят перемычку, чтобы на колодке диагностики к-линия была....вот на этом сервисмэн и обломался.... ROFL
вообщем кури начинку своей машины.... если иммо нет, то твоя ссылка на чудоустройство самое оно... Pardon только развязать диодами цепь концевиков не забудь....иначе твоя сига тебя обматерит при постановке на охрану..... pst

GasKvas писал(а):

...
если я все правильно понял по фоткам, у тебя задний светильник не заведен на концевики дверей? включается и выключается только вручную?


ага... dns4 хочешь протяни три провода, а не два....вообщем дело вкуса....




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU