Страница 2 из 6
#МиХа#
а что мешает то?
MEA!
viper31 писал(а):

Че никто пальца в заднюю арку не пихал чтоли?


Ну как-то пальцы всё ж не совсем тот измерительный инструмент, с помощью которого можно было бы меряться пипи.. эээ... клиренсом.
Сантиметрами оно как-то надежнее что ли.

Теперь по теме: и перед и зад от центра ступичной гайки до арки крыльев по 38см. Жип! Надоела канеш такая высота, но в зиму трогать не буду, а вот по весне придется Kilen'ом с занижением заморочиться.

Конфига подвески: стойки и аммо Каяба Эксель Джи, пружины передние "Орел" (заводские стали звенеть при езде) задние сток, перед и зад на опорах Асоми.
viper31
MEA! писал(а):

Ну как-то пальцы всё ж не совсем тот измерительный инструмент


Пальцы само то, чтобы измерить на сколько просели или на сколько занижены пружины Smile
ГавР
viper31 писал(а):

#МиХа# писал(а):

у меня не лезут) резина в арку заходит


Я тоже так хочу! Smile


Пильни,хулитам Very Happy
viper31
ГавР писал(а):

Пильни,хулитам


Стойки потекут нафиг Sad
viper31
Пущай сами просядают Very Happy
ГавР
viper31 писал(а):

ГавР писал(а):

Пильни,хулитам


Стойки потекут нафиг Sad


У всех не текут,а у тебя потекут)
viper31
ГавР писал(а):

У всех не текут,а у тебя потекут)


viper31 писал(а):

У меня на старой машине зад -2витка стоял стойки очень быстро потекли, хотя пружины ставились вместе с новыми стойками(сток)

viper31
Вот так хочу Very Happy
Дмiтро
viper31 писал(а):

Вот так хочу


У меня так на стоке с полным багажником и пассажирами сзади Smile
Flinstoun
У мну тоже сзади как жип смотрится. Пружины сток, и просаживаться они не собираются. Даже когда сзади набита людьми машина просто выравнивается по осям. Думаю пильнуть что ли на 1 виток Pardon
Г.у.М.а
viper31
кстати ты в Тюмени пружины Фобос нигде не видал?
viper31
Не я на привозе самые дешевые покупаю Very Happy Жесткость кстати после стока просто Good не просаживались нифига
В Ладье на полтиннике смотрел? Smile
В Мираже может и есть Pardon
Г.у.М.а
да щас от привоза то никера не осталось толком. В ладье только клаксоны, в мираже еще ебачи лежат. А вот фобос спорт -40 нигде пока не видел.
viper31
Фобос как поездатые пружины? Сколько парочка обойдется? Smile
Г.у.М.а
viper31 писал(а):

Фобос как поездатые пружины? Сколько парочка обойдется?


лучше клаксона, и садится почти как заявлено. Слышал только хорошие отзывы. Стоят также как клаксон.
viper31
Картошку мешками вожу, задние пружины нивкакую не хотят просаживаться:pardon: Very Happy Very Happy
Rover_61reg
Цитата:

Картошку мешками вожу


На ночь не выгружай. Быстрее сядут.
Dsoftgroup
У меня за 1.5 года не сели.. И стук полного выхода стоек. Не знаю что и делать..
MaxonNru
у меня 11 пальцев проходит и ездию не парюсь часто по дворам ездюю просто замечательно и по трассе супер и на городской дороге ущербно себя не чуствую, а кстати и переднии SS20 опорные подшипники поставил на 12 мм поднялось и все в ажуре, а вообще для чего тебе это надо? такой и просвет ставить надо!
viper31
MaxonNru писал(а):

у меня 11 пальцев проходит


Задранная ж#@а nea
Она же тормозит хуже, по трассе совсем не айс на задранной, а в повороты входить ужас просто nea
Г.у.М.а
viper31
видел я тебя в субботу часов в 10утра на пересечении Харьковской/Елизарова. Нормально у тя тачка смотриться вживую с молдингом в цвет Good
Лёха198
MaxonNru писал(а):

у меня 11 пальцев проходит и ездию не парюсь часто по дворам ездюю просто замечательно и по трассе супер и на городской дороге ущербно себя не чуствую, а кстати и переднии SS20 опорные подшипники поставил на 12 мм поднялось и все в ажуре, а вообще для чего тебе это надо? такой и просвет ставить надо!


wwow жып !!!
AlexanderL
ОФФ корифеи подвески, вопрос есть, вспомнил при прочтении темы, сразу решил написать, а то забудецо )))
при сильном повороте аффто достаточно сильно кренится. резинки в подвеске живые, аммы - билштайн, пробежали тыс. 30, при обычной езде вроде как не напрягают.. лечицо ли это установкой более новых/более жестких пружин?
Собственно, вопрос возник после просмотра фоток с воскресных покатушек, примеры фот на http://picasaweb.google.com/lukovkin/091004# собственной персоной Smile
в частности, первая фота показательна, на сколько нормальны такие крены для самары? если че, на первой фоте предельный крен для этого покрытия, авто бочком активно смещается наружу поворота.

2 viper31
что бы не оффтопить, фота расстояния от крыла до колеса у меня Smile
вот фота остановленной машины: http://picasaweb.google.com/lukovkin/091004#5389204353433972690
стоят домики, поднято на минимум. ставил не я, собираюсь убирать нафиг Smile
viper31
Г.у.М.а писал(а):

viper31
видел я тебя в субботу часов в 10утра на пересечении Харьковской/Елизарова. Нормально у тя тачка смотриться вживую с молдингом в цвет Good


Спасибо Г.у.М.а Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы