Страница 1 из 1
Kimi.f1
Такая проблема, когда температура поднимается до точки включения вентилятора, то он вроде бы включается, но работает секунд 5 и выключается. Секунд через 5 опять включается и опять работает 5 секунд. Двиг он соответственно такой работой охлаждать не успевает. Сам вентилятор в порядке, т.к. в салоне слышно как щелкает релюшка при его включении-выключении. Куда копать?
*leha*
в датчик темпы эбу
Kimi.f1
*leha* писал(а):

в датчик темпы эбу

Это который на термосе стоит?
*leha*
rg-45
Kimi.f1 писал(а):

то который на термосе стоит?


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=106561
TJ
я уже неделю так катаюсь, сегодня настал час икс!!! стою на выезде с Мосфильма на Минскую, смотрю в красной зоне я, а на компе 89! Открыл капот, скинул клему, думаю на принудиловке доеду. Доехал, на стоянке открыл капот, смотрю проводок к фишке перетерся, вот и каротило видимо, я его термотрубкой залепил и все стало ок!!! gpn
Kimi.f1
Все понял, всем спасибо! Будем лечить! gpn
TJ
Апну ка я темку и задам вопрос!
Как вы считаете, влияют ли правильные показания датчика температуры на Х.Х. и расход на Х.Х.?
Budy
датчик который на приборку - не влияет.
датчик который на ЭБУ (он же ДТОЖ) - влияет.....и даже иногда ОООЧЕНЬ... Wink
TJ
Budy писал(а):

датчик который на ЭБУ (он же ДТОЖ)


Да, я про него.
Budy писал(а):

влияет.....и даже иногда ОООЧЕНЬ... Wink


Вот и я заметил снижение расхода и более стабильный Х.Х.
Kimi.f1
Пошевелил клемму на ДТОЖ и вроде всё стало нормально работать. 3 тьфу. Smile Но вот чего заметил, когда я снял клемму с датчика который расположен на головке приборка всё равно показывала температуру. Для чего тогда этот датчик? nea
AlexNP
эт смотря с какого датчика ты клему снимал, ваще то он в блоке вкручен.
AHDPEUDS
Помогите советом...вчера поменял блок предохранителей, проверил...вроде все работает, а в итоге чуть мотор не кипанул, увидел что температура под 120!!! короче вентилятор не сработал...Че делать??? чем лечить???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы