Страница 1 из 1
smartok
Здрасти!!!
Сёдня весь день гонял по пробкам, по началу всё было ок и тут вдруг замечаю педаль провалилась на 2 см если нажимать. Беглый осмотр ничего не дал. Доехал до места сделал дела поехал обратно опять по пробкам пятницо ёпты. Причём на не работующем двигле педаль тоже также проваливалась. После 40 мин стояния в пробке сделал марш бросок по фрунзенской набережной под 100км\ч и опять встал в пробку стою где то 5 мин и при очередном троганьи и торможении заметил что с педалька стала как и раньше. Smile

Тормозуха не ушла !!!

Что это было???
smartok
Знатоки все пятницу отмечают что ль ????
ruslankarpaty
Доброго дня , бегло проглядел толком не понял , но вопрос когда ты доливал жидкость ? Не могло завоздушить?
-=Worm=-
smartok писал(а):

педаль провалилась


ищи течь.
ДюКЧ
а если течи нет - в ГТЦ манжетам северная собака!
smartok
ДюКЧ писал(а):

а если течи нет - в ГТЦ манжетам северная собака!


По подробней плиз
ДюКЧ
манжеты, когда сработались, перепускают тормозуху, из-за чего педаль и проваливается.
Oposition
А может быть еще связано с подклиниванием супорта, тормозин кипеть начинает, но тормоза при этом никакие совсем.
Меняй ГТЦ и будет тебе счастье, при условии что нигде не течет.
smartok
Сёдня всё на даче посмотрел течей нет педаль как и раньше была всё работает ок. Чё менять Г Т Ц или пока покататься????...... у мну такое ощущение что энто было от жары, карлсон врубался каждые 5 мин.
Dranik
smartok
ГТЦ на змаену , перепускает он у тя братец вот и трабл, щас непоменяешь зимой ваще невкайф, так что лутше щас.
smartok
Какой Г Т Ц брать и какой порядок цен ???
Oposition
Бери тольятти и не парься, ну и импорт можно, все от кол-ва энешек зависит.
Не бери только fenox, и прочую польско беларускую фигню.
smartok
Сложно его самому менять ???
smartok
ДюКЧ
фигли сложного? постарайся чтоб поменьше тормозухи из трубок вытекло, поменяй и основательно прокачай. я так вообще только манжеты поменял.
smartok
ДюКЧ писал(а):

фигли сложного? постарайся чтоб поменьше тормозухи из трубок вытекло, поменяй и основательно прокачай. я так вообще только манжеты поменял.


Я вот тоже думаю заморочиться заменой манжет, есть там какие то тонкости и подводные камни, или снял Г Т Ц, открутил пробку вытряхнул оттуда всё и запихнул всё обратно вместе с новыми манжетами ??? Купил ремкомплектик написано для на 2108 и 09 там 3 колечка резиновых 2108-3505033 и одно 2101-3502051, ща глянул в каталог запчастей а там должно быть наоборот 3 копеешных и 1 зубильское.
smartok
Budy
ну чего кричишь.... supercool
ну нагрел тебя комплектовальщик ремкомплекта....зато матчасть выучил и купишь все необходимое в нужном колличестве... supercool
и запасное будет.... Drinks or Beer
smartok
А тонкости какие нить есть при замене ????
Budy
для себя особо не заметил..... Pardon
прочитать мат часть....подготовить место и инструмент и аккуратно все перебрать согласно описанной последовательности в мурзилке....главное чтобы все стерильно было и без спешки... dns4
там нет ничего, что требовало бы профессорского образования... pst
shchdim
Незаморачивайся и меняй ГТЦ в зборе. Я недавно менял манжеты на заднем цилиндре. Продержались 2 недели.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы