Страница 1 из 1
beto78
Двигатель валится направо в сторону генератора
стучал поддон об защиту. Подушки менял все.
Центральную менял месяц назад. Стало лучше.
Но Сейчас опять стремится вправо.
Осмотр Субьективно повреждений не выявил.
Я в аварии не попадал.
Пред владелец не знаю.
Какие будут идеи????
Aleco
с чего взял что он валится????????
Цитата:

стучал поддон об защиту.


а нормально защиту прикрутить слабо?
открути 2 гайки и потяни защиту вниз и при натянутой защите затягивай гайки вследствии чего зазор между картером и защитой увеличется и нечего громыхать не будет.
вариант два, просто может быть погнутая защита ( кум у меня защиту погнул и не посмотрел а по дури все подушки поменял)
beto78
щас сфоткаю
Dranik
beto78
beto78 писал(а):

Подушки менял все


нафига все , надо всего поставить одну переднию опору от техномастера и будет у тя счастье gpn .
beto78 писал(а):

Но Сейчас опять стремится вправо.

так и будет , сток передняя опора неможет в силу своей и*анутой конструкции удержать двигатель как надо. ТМ и всё впоряде, А вообще тема баян bboyan bboyan bboyan было много .
beto78
Dranik
beto78опора перед под замену сто пудово и несмотря на то что она ещё непорвана и неотслоена.
GasKvas
beto78 писал(а):

Вот об этой елде подумываю.


Этот девайс от ТМ обойдется тебе в 2500 - 3000 р. Одна передняя опора движка ТМ будет стоить 900 - 1000 р. Явная экономия кровно заработанных.

Эффект же от установки дорогого девайса вряд ли будет достаточным в твоем случае. Судя по схеме установки распорки и допподвески, последняя скорее уменьшит перемещения движка в горизонтальной плоскости. Основная же нагрузка все же ляжет на переднюю опору. В твоем случае и дешевле и эффективнее будет заменить переднюю опору на усиленную. Например, ТМ. Сам на днях исправил перекос движка установив усиленную переднюю опору(правда не ТМ).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы