Страница 1 из 1
Serious boy
Всем привет! Давненько меня здесь не было! Вообщем появилась такая проблема. Когда едешь на первой передаче и к примеру резко бросить газ, во время рывка раздается скрип, достаточно громкий. И если так специально машину дергать, она будет скрипеть. Скрип раздается если ехать даже по прямой дороге. На скорости никаких скрипов нет. Что это может быть?
Я тут проездом
Откуда хоть скрипит то примерно ?
В салоне или вне салона ?
Может ботинки разваливаются ?
Шутю ...

Последний раз редактировалось: Я тут проездом (01 Сентября 2009 22:22), всего редактировалось 1 раз
Serious boy
ДА в том то и дело что в новых туфлях тестировал, одна фигня. А вот откуда скрип идет вообще не могу понять.
rg-45
Serious boy писал(а):

Что это может быть?


подрессореные и неподрессореные массы разделены резинками.двигатель также стоит на резинках.
Serious boy
у меня была такая догадка, что может быть это подушки двигателя скрипят...
Bearrr
во-во, и у меня скрипит, по описанию так же. именно на низкой передаче когда бросаешь газ... где то внизу спереди, под капотом вроде, не в ходовой, или корпус!
forsaz
Serious boy писал(а):

Всем привет! Давненько меня здесь не было! Вообщем появилась такая проблема. Когда едешь на первой передаче и к примеру резко бросить газ, во время рывка раздается скрип, достаточно громкий. И если так специально машину дергать, она будет скрипеть. Скрип раздается если ехать даже по прямой дороге. На скорости никаких скрипов нет. Что это может быть?

такая же фигня мучала меня 2дня по дождю поездил перестало щас опять:(((((
скрин снарижи гдето посередине передней части!
Эпс
Скрипело у меня так же.
Как оказалось скрип шел от соединения приемной трубы с резонатором, там металлизированое кольцо стоит и два болта с пружинками, а происходит это когда одна из подушек крепления двигателя или несколько просели и деформировались и появился свободный ход у двигателя вот как раз когда давим газ происходит кивок двигателя в соединении и скрепит Smile
Stamel
mikh2
Была аналогичная фигня
Дело было в глушителе, там защитный экран на нейтрализаторе крепится на соплях
прикрутил как положено - все пропало
DiOs
Serious boy писал(а):

А вот откуда скрип идет вообще не могу понять.


Вот это точно, всякие звуки посторонние бывает очень сложно локализовать. У меня как-то было, стрекотание шло с увеличением скорости. Я на 100 % был уверен, что из приборки, поменял тросик спидометра, ни хрена не помогло. Оказалось, просело место крепления болта в правом заднем диске, вот он и стрекотал hehe В-общем, если на первой скорости, то это не быстро Smile , кого-нить за руль, а самому рядом бежать и слушать Smile
Serious boy
Вот плохо блин. Переехал в Ростов, а гараж в дома остался.... Из-за такой фигни тока в сервис ехать.....
forsaz
Serious boy писал(а):

Всем привет! Давненько меня здесь не было! Вообщем появилась такая проблема. Когда едешь на первой передаче и к примеру резко бросить газ, во время рывка раздается скрип, достаточно громкий. И если так специально машину дергать, она будет скрипеть. Скрип раздается если ехать даже по прямой дороге. На скорости никаких скрипов нет. Что это может быть?

ну что нашел причину???
forsaz
forsaz писал(а):

Serious boy писал(а):

Всем привет! Давненько меня здесь не было! Вообщем появилась такая проблема. Когда едешь на первой передаче и к примеру резко бросить газ, во время рывка раздается скрип, достаточно громкий. И если так специально машину дергать, она будет скрипеть. Скрип раздается если ехать даже по прямой дороге. На скорости никаких скрипов нет. Что это может быть?

ну что нашел причину???

ну что нашел причину???
Serious boy
Причину не нашел. Прислушивался еще пару дней. Вообщем уточняю симптомы. Скрип появляется при переключении передачи, а именно в тот момент когда отпускаешь сцепление и включаешь передачу Особенно ярко выраженно при переключении на вторую и третью передачу. Если выжимать сцепление и переключать передачи когда машина стоит, ничего не скрипит. Razz
Bearrr
я нашел в чем скрип у меня при анологичном переключении передач = механизм коробки трется о защиту картера и прогрыз дыру в этом никчемном по словам некоторых ремонтников броневом листе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы