Страница 1 из 2
Docentt
Сибиряки самароводы. Может организуем встречу, так как встречаются Москва, Казань? Омск, Новосибирск, Кемерово, Барнаул. Области этих городов. О месте и времени можно договорится. Как смотрите на это?
Docentt
нет сибиряков? или как?
viper31
У меня бензина мало Very Happy
LinGG
лето кончилось =)
Docentt
LinGG писал(а):

лето кончилось =)


и что, теперь умирать? Тепло еще будет.
Docentt
viper31 писал(а):

У меня бензина мало Very Happy


Не обязательно В сибе. Мы вот с однокурсниками встречаемся посередине между сибом и омском (они омичи). На озере на рыбалку или просто отдохнуть. Озеро либо чаны, либо сартлан либо карачи.
nestor
Да тут в Омске возле дома то толком встретится не можешь,а ты говориш. Тяжелы у нас люди на подьем. А отдохнуть это святое. Да ещё и в компании единомыш-ов.
Docentt
не, если бы было желание, можно было б выбрать место и сорваться на небольшой пикничек с шашлычком. посмотреть кто на чем ездит, поделится опытом. мне б било интересно т.к. в связи с отсутствием денег езжу на полном стоке.
papakarla93i
Я не против за встречу в Сибе, да что там, хотя бы проста bboyan познакомицца!!!
Docentt
papakarla93i писал(а):

Я не против за встречу в Сибе, да что там, хотя бы проста bboyan познакомицца!!!


Что мешает? Wink
Docentt
papakarla93i писал(а):

Я не против за встречу в Сибе, да что там, хотя бы проста bboyan познакомицца!!!


А не в сибе? а то тут походу с сиба мы вдвоем. Например с омичами можно легко пересечся. схема отработана.
forsaz
Docentt писал(а):

papakarla93i писал(а):

Я не против за встречу в Сибе, да что там, хотя бы проста bboyan познакомицца!!!


А не в сибе? а то тут походу с сиба мы вдвоем. Например с омичами можно легко пересечся. схема отработана.


я из томска!http://zubilo.tomsk.ru/
вот тут мы единовышлиники обитаем!в курилке поднимайте вопрос и можно пересечся!
Docentt
так давай единомышленников сюда. Можно и посередине между томском и сибом, если омичи не хотят.
Docentt
где то больше года назад создавали тему давайте знакомится. там можно глянуть кто откуда. да можно эту тему поднять наверное, т.к. меня здесь давно не было и появились новые лица.
BPSNSK
Я ещё ваш сосед Smile
Docentt
BPSNSK писал(а):

Я ещё ваш сосед Smile


Ну ваще отлично. 3 человека которые реально могут собраться уже есть.
Vik
Docentt, каждую суботу на парковке Гиганта ;)
http://www.vazclub.ru/forum/viewtopic.php?t=2944
Dranik
А меня чо позабыли я тоже недалёко gpn
Антон_NSK
Я тож из Сибири, на самом деле нас тут не мало... По городу даж десятку видел с наклейкой автолады, номер у него еще был кXXXмс Smile
dimas_belnet
..а до кузбасса вам далековато будет добираться!? )))
Dranik
да мона ваще где нить между Кузбассом и Новосибирском собраться типа нейтральная террритория hehe и все довольны.
papakarla93i
Dranik писал(а):

да мона ваще где нить между Кузбассом и Новосибирском собраться типа нейтральная террритория hehe и все довольны.


Хорошая идея, Dranik, с палатками и шашлыками встать гденибудь посердине (чтоб далеко не было и вам и нам) на красивом месте.
Dranik
papakarla93i писал(а):

Хорошая идея, Dranik, с палатками и шашлыками встать гденибудь посердине (чтоб далеко не было и вам и нам) на красивом месте.


да даже если просто встретимся да поговорим о том о сём и это уже будет классно Wink
DrOn55
Идея хорошая. А есть кто из омска, кроме НЕСТЕР?
Targ
Вечер добрый! Я тоже из Новосиба, этим форумом пользуюсь уже давно,а вот зарегистрироваться всё руки не доходили. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы