Страница 1 из 1
Алексис
При загрузке компьютера, стало выводить такую ошибку: loader.exe вызвало ошибку и будет закрыто. Необходимо перезапустить программу. Создан журнал ошибок.
ТАк вот, какую программу необходимо перезапустить, где смотреть журнал ошибок ? При закрытии этого окна, работа в windows стабильна
Димa
Алексис писал(а):

где смотреть журнал ошибок ?



Панель управления/администрирование/просмотр событий
Red Shadow (ВАЗ 21093)
Можешь еще в реестре посмотреть что там этот Loader пытается загрузить
Алексис
Red Shadow (ВАЗ 21093) писал(а):

Можешь еще в реестре посмотреть что там этот Loader пытается загрузить



Ага, я там этот лоадер просто зароюсь искать
volkOFF
Алексис писал(а):

При загрузке компьютера, стало выводить такую ошибку: loader.exe вызвало ошибку и будет закрыто. Необходимо перезапустить программу. Создан журнал ошибок.
ТАк вот, какую программу необходимо перезапустить, где смотреть журнал ошибок ? При закрытии этого окна, работа в windows стабильна


Как ВСЕГДА надо поступать при ошибках Винды...:

1. Идти в Start->Programs->Administrative Tools->Event Viewer
или
Start->Control Panel->Administrative Tools->Event Viewer
и смотрим там ошибки. Если нашли ошибки, то смотрим Event ID и Source этой ошибки...

2. Идем на http://www.eventid.net/search.asp и вводим там Event ID...
В результатах поиска ищем Вашу ошибку по описаниям и номера статей, к которым там ссылаются для решения Вашей проблемы...

3. Идем на http://support.microsoft.com/?scid=fh;[ln];kbhowto (Knowlege Base) и там ищем требуемую статью.

4. Выполняем все предписания статьи.
Алексис
volkOFF писал(а):

Алексис писал(а):

При загрузке компьютера, стало выводить такую ошибку: loader.exe вызвало ошибку и будет закрыто. Необходимо перезапустить программу. Создан журнал ошибок.
ТАк вот, какую программу необходимо перезапустить, где смотреть журнал ошибок ? При закрытии этого окна, работа в windows стабильна


Как ВСЕГДА надо поступать при ошибках Винды...:

1. Идти в Start->Programs->Administrative Tools->Event Viewer
или
Start->Control Panel->Administrative Tools->Event Viewer
и смотрим там ошибки. Если нашли ошибки, то смотрим Event ID и Source этой ошибки...



Наконец то у меня дошли руки до починки своего компутера. Ошибку я так и не выяснил, т.к. в ресурсе его никак не было. Я взял и удалил это гребанный loader.exe в другое место, потом вообще грохнул с винта. Что это было и что он делал, фиг знает.. Но работает теерь отлично !
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы