Страница 1 из 1
www_72
Проблемы начались неделю назад. При снятие машины с сигнализации двери открывались, все остальное оставалась заблокировано, на брелке был знак что машина закрыта. Выходил из ситуации заводил машину, тут же начинала орать сингалка, потом без проблем при нажатие кнопки снятия с сигнализации все срабатывало. Еще заметил при открывания ЧЯ машина попискивает как при снятие с сингалки. А вот вчера на работу добрался хорошо, а с работы подхожу к машине нажимаю брелок результат ноль, открываю ключом пытаюсь реанимировать машину, результат нулевой, аккумулятор сдох в ноль. Благо был запасной, ставлю, поворачиваю ключ, слышу щелчок под капотом и тишина. Прибывал замыкать стартер отверткой, втягивающее срабатывает, слышно по щелчку и также тишина, замыкал на прямик, миную провод на втягивающий, тоже тишина. Завелся с толкача. Остановился на мысли что шеткам конец. Может кто сталкивался с такой проблемой , и дело в не щетках ?????? Просто удивило то что сел аккумулятор ???
Snejno 010
www_72 писал(а):

Еще заметил при открывания ЧЯ машина попискивает как при снятие с сингалки



лично меня вот этот момент смущает больше всего и так же больше всего подсказывает, что там и надо копать...блин ты ж с самары, сгоняй на завод, там полюбому знают что это за новая секретная разработка плавающего иммобилайзера Smile
Rexroth
Протяни все массы. И будет все ок.
=Moroz=
www_72 писал(а):

Прибывал замыкать стартер отверткой, втягивающее срабатывает, слышно по щелчку и также тишина, замыкал на прямик, миную провод на втягивающий, тоже тишина.


Снимать, разбирать, смотреть стартер...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы