Страница 1 из 1
graff
Собственно хотел узнать что делается вообще по этому поводу - насколько геморройно.? Двери провисли передние, но не шоркают и закрываются нормально - просто в зеркала есть видимое нарушение линии сгиба (сами наверное так двери контролируете-захлопнулись или нет, смотрите в стекло и если линия дверей там ровная, значит захлопнулось...) Так что, первое время, как купил у предыдущего хозяина, хотелось дверь дозахлопнуть. Вообщем-то не мешает ничем, просто напрягает когда на глаза попадается. Они вообще как-нибудь регулирутся? Или забить?
Falcon[SD]
петли менять. если погнулись стойки - варить.
гимор anyway.
Skydive
Прще забить...... Или подложить шайбы под болт нижней петли 8-)
Anatol_2115
Линию на кузове можно отрегулировать скобой замка, та которая на стойке, ослабляешь 3 болта и смещаешь куда надо. Правда двери после этого скорее всего будут закрыватся громче, зато линия с кузовом выровнится. Скорее всего для того чтобы отвернуть болты понадобится ударная отвертка.
AndreyK
Цитата:

Линию на кузове можно отрегулировать скобой замка, та которая на стойке, ослабляешь 3 болта и смещаешь куда надо. Правда двери после этого скорее всего будут закрыватся громче, зато линия с кузовом выровнится


Не, так нельзя!Дверь на замок напрыгивать будет!!! Самое то - тонкую шайбу под нижнюю петлю.[/quote]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы