Страница 2 из 2
макс331
Скорейшего выздоравления
True
Да стремная штука ДТП сам 4 года назад разбился в хлам но машинка спасла , востановил, стекло со лба досих пор выкалупую .
Выздаравливай побыстрей , не падай духом .
богданgtn
как дело было. ехал ехал с работы , по улице потом бам и очнулся уже в машине скорой помощи, но вроде говорят со двора кто то резво выехал ,ну ничего скоро в милицию наверно надо будет идти( сами не хотят идти) вот там и выясниться всё ,только раньше чем через 6-7 неднль туда попасть не получиться ,так как ,была расшиблена коленка( очень у меня было близко пододвинуто сиденье к рулю, ((советую подальше двигать)может и все вообще было прекрасно). и нога пока плохо сгибаеться в коленке.
nnnddd
Сочувствую неприятности и радуюсь за то, что последствия не такие трагичные. Пристёгнут был?
богданgtn
слава богу приучен пристёгиваться (даже если в магазин в 100 метрах) если был бы не пристёгнут был бы пипиц( а у меня еще дочь 5 лет ( было бы обидно)
Kachan
Выздоравливай!
Странно как-то, имхо, что следаки еще не приходили. Тут же уголовка полюбому, тяжкий вред и т.д...
-makar-
по железу не горюй , на то оно и железо
скорее поправляйся, приходи в норму
Drinks or Beer
= Emeraldo =
Держись и выздоравливай! все будет хорошо!
andrey_artemov
Скорейшего выздоровления !
Разрабатывай обязательно ногу....
Ты везунчик - в рубашке наверное родился Smile
Кот Матроскин
страховка была?
Сергио
богданgtn писал(а):

раньше чем через 6-7 недель туда попасть не получиться


Ноги в руки и в ментовку
богданgtn писал(а):

была расшиблена коленка


Попроси помочь кого-нибудь, костыли там...
богданgtn
в метовке сказали что в течении полугода можно приходить.
webmines
богданgtn
а ты их слушай больше ROFL а то если твой аппонент придет туда первым тебя еще и виноватым сделают... у меня так с батей было када ему в бочину вьехали правую, так что пол-машины сложило, а его выдавило из салона на улицу (поэтому и выжил) а пока он лежал в реалимации тот чел подсуетился у следака и присудили отцу "с учетом боевых наград и т.д. и тп" 2 года условно, лишение прав и выплату компенсации "пострадавшему"....
Dima_b
webmines писал(а):

а ты их слушай больше а то если твой аппонент придет туда первым тебя еще и виноватым сделают... у меня так с батей было када ему в бочину вьехали правую, так что пол-машины сложило, а его выдавило из салона на улицу (поэтому и выжил) а пока он лежал в реалимации тот чел подсуетился у следака и присудили отцу "с учетом боевых наград и т.д. и тп" 2 года условно, лишение прав и выплату компенсации "пострадавшему"....


П..иков таких убивать надо,тёмную делать.
MikeS
Выздоравливай скорее! Отделение травматологии - грустное место. cry

То, что менты к тебе до сих пор не пришли - очень странно... Меня пьяного в прошлом году ночью на трассе машина сбила, так с утра сразу следователь нарисовался, от руки по моим словам заполнил заявление и протянул мне на подпись...

Ты б заслал кого-нибудь из родственников в ментовку, а то там такого без тебя нарисовать могут... Позвонят потом через месяц и скажут, что трассологическая экспертиза признала того водителя невиновным. В этом деле нельзя упускать время и терять свидетелей...
Старик-Хаттабыч
Скорейшего выздоровления! Выполняй все медпроцедуры! Больше витаминов! И главное, разрабатывать и разрабатывать ногу!!! С ментовкой ты явно тянешь..Отправь брата,свата,друга туды!Пусть разведку проведут. Родным милостыню нуждающимся неплохо было бы подать,что жив остался! Удачи!
MikeS писал(а):

Меня пьяного в прошлом году ночью на трассе машина сбила,


В дежурной части по РТР не тебя показывали? ROFL
sergbel
Поправляйся!
Старик-Хаттабыч писал(а):

С ментовкой ты явно тянешь..


Поддерживаю на 100%. Не пускай на самотек-- копии протоколов, схема ДТП, адвокат, юрист, друг с доверенностью...
Здоровья тебе и семье.
youth
Хорошо что все удачно закончилось. Выздоравливай и отписывайся плз до конца. Че т с ментами не понятно как-то...
x-soft
Drakon4ik76
Знаю на себе,что это такое,почти месяц на вытяжке,просверленная пятка+коленка,выздоравливай,суетись по делу..А то, реально еще и будешь виноват
богданgtn
в понедельник супруга сходит в ментовку вот и разберемся о результатах доложу
богданgtn
ну вот сходил в ментовку САМ. видимо мои показания сразу не взяли а в больницу видимо им было лень идти. просто снял показания хотели отправить на судебно медицинскую экспертизу, только я не пошел так как все равно карточка с больнице уже у него лежала . машину( точнее что осталось) со стояки забрал. фото не делал( позже закомых попрошу сделать) там просто пипец ( мне просто повезло со здоровьем).мент сказал еще позвонит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы