Страница 1 из 1
XuMo3a
Может кто нить выложить FAQ как снять приборку на 11, а то улетела зажигалка в воздуховод
olbr
XuMo3a
Ну поиском пробегись, столько тем про это написано.
А зажигалка дорога как память? А то снять панель и поставить назад две большие разницы, как говорят в Одессе Smile
Не стоит думаю заморачиваться.
Kachan
XuMo3a писал(а):

Может кто нить выложить FAQ как снять приборку на 11, а то улетела зажигалка в воздуховод


имхо, забей Wink
XuMo3a
а зажигалка не взорвётся, всё таки печку то надо включать
olbr
XuMo3a
Нет, не переживай. Может только греметь.Иногда.
Kachan
не такие уж там температуры Pardon просто будет бренчать на поворотах
XuMo3a
спасиб, что объяснили
AlexNT
если в центральную часть упала можно попробовать рукой достать) флэшку так доставал
Snejno 010
были тут рассказы про то, как люди доставали магнитом привязанным на нитку и еще чем-то очень липким на проволоке, но правда смотреть на это надо с улицы через лобовуху...ИМХО лучше не оставлять Wink
biw
проволокой вытолкнуть можно, было такое же
ONEGIN
Была такая беда в общем итоге у меня там побывало 3 зажигалки. Одна до сих пор. 2 штуки я достал так: магнит мелкий хороший на жесткой проволке. Выходят на ура!! Но потом я чета ступил и сунул глубже магнит прилип к шпильке там и остался Smile сейчас еще одна свалилась. устал уже доставать.
Snejno 010
biw писал(а):

проволокой вытолкнуть можно, было такое же



ага толщиной с лом, сразу через радиатор печки, моторный щит, рулевую рейку ( ну ведь жалко лобовуху, придется под углом толкать ) и защиту картера, можно кстати ее потом даже заправить и снова использовать после проклейки поксиполом....
pst pst pst

ничего личного...
Snejno 010
ONEGIN писал(а):

магнит мелкий хороший



63 а что ты их по размеру так обзываешь хороший, а большой типа плохой...блин весело сегодня.
AlexNT
ну жжОте)))) pst
BUDWAIZER
летом взорвется обязательно, у знакомого так было. в результате взрыва не кто не пострадал ))))

вытянули ее когда шумовали машину
x-soft
если даже и взорветься то будет бабах и всё Smile
ниче страшного кроме мокрых сидений )))))
кент7.62
и грязных штанишек ROFL
Snejno 010
x-soft писал(а):

если даже и взорветься то будет бабах и всё



Да уж не дай бог, я представил едешь один, ночью около кладбища и тут на нафиг..., я думаю помимо грязных штанишек придется весь салон отмывать начиная с потолка pst

Лучше бы она жахнула, когда гаец с наглой ухмылкой в окошко нагнулся и в пол голоса : ну что пил браток.....бааах, думаю тебе такой вопрос он больше никогда не задаст ROFL
XuMo3a
Snejno 010
ну как XuMo3a достал зажигалку ?
Димон_103
Взрываются на ура! У меня зажигалку разорвало той осенью. Ехал с включенной печкой, с тремя бабами. Хлопок недецкий был и чёто вдруг газом запахло. Я и не врубился сначала чё это было, только потом спустя несколько месяцев когда снял пластмассовый щиток в ногах переднего пассажира увидел обломки синего Крикета. И собссно допёр что это за взрыв был.
З.Ы.: ничем другим кроме газа в салоне не запахло. ни от меня ни от трёх баб.
Snejno 010
Димон_103 писал(а):

З.Ы.: ничем другим кроме газа в салоне не запахло. ни от меня ни от трёх баб.



Хорошо, что сразу исключил грязные инсинуации, а то я так понял, что люди у кого в машине случались взрывы зажгалок, по вполне понятным причинам стараются не отписываться в этой теме... mosk
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы