Страница 1 из 1
влад2114
Доброго времени суток! Ребята подскажите пожалуйста где может сосать воздух на 2114, сосет вроде гдето со стороны вакумника не могут найти причину уже около 6 месяцев обороты при этом плавают на бортовом компьютере 0.9-1.1, звук какойто дизельный стал да забыл написать у меня 1.6, машина плохо разгоняеться.Спасибо за ответы
J_rockiN
влад2114 писал(а):

сосет вроде гдето со стороны вакумника не могут найти причину


На ресивере есть штуцер. На нем висит шланг в оболочке на клапан вакуумника. Сосать может в месте соединения этого клапана и ВУТа, а также в соединении шланга с клапаном. Попробуй снять шланг с ресивера и заглушить отверстие. Если проблема та, о чем я писал выше, обороты должны перестать плавать и расход - стабилизироваться. Также проверь крепления резиновой гофры на ДМРВ и дроссельном узле.
влад2114
извини пожалуйста а поподробней а фото не можешь выложить где находиться ресивер
J_rockiN
Grigoriy
влад2114 писал(а):

извини пожалуйста а поподробней а фото не можешь выложить где находиться ресивер


ууууууууууууууууу lol1
zzrus
ыыыыыыыыыыыы lol1
epatazh
Цитата:

где находиться ресивер



под капотом lol1 Razz
влад2114
я просто начинающий автолюбитель, а не профессионал и машинке 7 месяцев так что я под ней не капался
GSVNN
влад2114 писал(а):

машинке 7 месяцев так что я под ней не капался



Уже 7 месяцев машинке, и до сих пор мурзилку не приобрёл? wwow
Grigoriy
влад2114 писал(а):

я просто начинающий автолюбитель, а не профессионал и машинке 7 месяцев так что я под ней не капался


ты когда капот открываеш ты носом в ресивер не упираешся?
влад2114
короче понял я что не надо было тему создавать потомучто здесь все умные такие то что не смогли ответить на поставленый вопрос
влад2114
Спасибо G rockiN пробывал по твоему совету не помогло попробую на www.2114.ru обратиться там может помогут с проблемой
Slavny
зря обижаешься, нормальные тут перцы, просто иногда поржать некоторых тянет Pardon
Slavny
ты ушами слушай откуда воздух подсасывает. на моей машине была такая фишка, что из регулятора холостого хода вылетел один из шплинтов, фиксирующих крышку. и через эту дырку фигачило.
J_rockiN
Pardon

Ты пробовал заткнуть штуцер, с которого снял шланг для усилителя тормозов? И обороты продолжили плавать? Значит сосет в другом месте. Попробуй на холодном заведеном моторе на все стыки впуска из шприца капать водичку. Там, где ее резко всосет, там и подсос.

У меня кстати был случай. Одел патрубок на ДМРВ, а хомут затянуть забыл. Тачка была очень вялой, на ХХ тоже чудила. Вспомнил про хомут, затянул и полетееееелллл...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы