Страница 1 из 1
vadich
Поискал но ничего интересного не нашёл!
проблема вот в чём, вылетает вторая передача, подумал и решил что надо менять коробку, уже морально даже с этим смирился, но тут 3 разных человека мне начали рассказывать про то что есть какой то рычаг и из за него может просто не доходить до шестерни! Если с места, то на второй трогаюсь без проблем, но тока как даю много оборотов, тут же вылетает! хотелось бы узнать у знатоков, действительно ли можно что то сделать с этой коробкой или как я и собирался надо менять?
заранее спасибо
vazbl4
была такая проблема через 2 мес после покупки машины с рук тож газанеш и вторая вылетала до этого хрустела если хрустела накрылся синхронизатор. вобщем посмотри опоры двигателя эт первое. если норм все то че поделать лезть в коробку. сам не стал залезли в нее на сервисе за 3500. + з\ч + заодно пыльники яйца ромашки итого 9000.тока чтоб все при тебе делали. а то понавтыкают вернее скажут что понавтыкали.
vazbl4
я 3 недели ездил на 1 и 3 )) а вторую рукой держал потом уже и рукой уцдержать не смог када не смог удержать поехал в сервис.
vadich
9000к имхо много , я могу у друга забрать коробку и за 2-3 поменять, просто мне сказали что можно как то подтянуть кулису что ли или как то так! так пока на 1 и 3 езжу, вторую даже рукой не удержать, при попытке держать появляется треск!
Good_Man
да никак ты её неподтянеш можеш даже не пытатся, 2я передача болезнь переднего привода!!!!! только разборка коробки и замена 2о1 передачи синхронизаторов и муфт включения, а если без второй ездил то и 3я передача тоже может уже подыхать. единственное решение это установка спортивных рядов, и укороченной гланой пары, за счёт более ровной характеристики уменьшается нагрузка на синхроны и они дольше живут!!!!!
Dsoftgroup
Если вылетает, проблема с вилкой включения или муфтой... синхрон может тоже давать эффект..
vazbl4
сам в каробку не лазил но жалею что в нее лазили без меня на сервисе сам деньги зарабатывал в это время). теперь все сам конторлирую но вроде ездиет сделали
vadich
да я вот думаю самому может залезть?! хуже то уже не будет Smile
Good_Man
если коробка мертва хуже конечно небудет, можно в магазине манул купить там всё расписано, да и в конце концов не боги же горшки обжигают!!!! не надо боятся и вперёд!!!!
vadich
да знать бы куда лезть, я бы поменял коробку , но на второй передачи то даже тронутся могу, соответственно она не совсем умерла ?
Dsoftgroup
в коробке ничего тяжелого нет, самое тяжелое это ее снять...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы