Замена сток руля на руль от Калины. Просто рульно!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 14:18
DiOs
DiOs писал(а):

А не знаешь, на ВП можно поставить?

вот тут нарыл темку и тама есть фото с установленным калиновским рулём на выской панели тока толком неописано как ставился , но всёравно глянь http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=90796&highlight=%F0%F3%EB%FC+1118 думаю помог чем смог.

#27:  Автор: DiOsОткуда: Москва СЗАО СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 14:47
Dranik писал(а):

DiOs

DiOs писал(а):

А не знаешь, на ВП можно поставить?

вот тут нарыл темку и тама есть фото с установленным калиновским рулём на выской панели тока толком неописано как ставился , но всёравно глянь http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=90796&highlight=%F0%F3%EB%FC+1118 думаю помог чем смог.


О, спасибо! Щас буду изучать Smile

#28:  Автор: Suvoroff84Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 15:19
Dranik писал(а):

Вот фото мужики

вот сообственно сам руль , на вид в 100раз лутше чем сток rlzz gpn

вид нового кожуха
на фото видим замененое уплотнительное кольцо замка зажигания как видим оно с широкими полями, против стокового кольца с узкими полями. Также на фото видать как установлена кнопка аварийки где у карба был подсос.
Руль намного приятнее рулить и вид намного красевее чем у стокового да и толщина как у нормального руля rlzz , а неточто сток тонкий как сосиска. bbbee bbbee bbbee



А МНЕ НРАВИЦЦО!!!! АФФтор молодец!!!

а как приборы видать? и еще вопрос с регулировкой проблем нет (имею ввиду регулировку колонки по углу наклона)???

#29:  Автор: ElwinОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 15:27
Suvoroff84 писал(а):


а как приборы видать? и еще вопрос с регулировкой проблем нет (имею ввиду регулировку колонки по углу наклона)???


А на стоке их не видать, чуть опустишь уже поворотники не видишь, а если еще ниже, то спидометр. Я опустил до конца,а спидометр вывел на бортовой компьютер.

#30:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 16:29
Кстати, рычаги поворотников какие ставить? От Калины или Шнивы?
#31:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 16:46
была у мну новая 12-ка с токим рулем. руки потеют що ппц на этом дешевом пластике. покупал кожаную херь и пришивал. ща просто на 15-ку вкорячил стоковый руль тока автобра dns4
#32:  Автор: GrigoriyОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 18:07
Dranik писал(а):


Grigoriy

Grigoriy писал(а):

я бы лучше на 2500 тыщи шумки бы набрал


а причом тут установка руля и сделать шумку Pardon , к сведению шумка уже сделана давным давно.


но точно, руль, тем более калиновский не купил, есть много норм рулей по вполне приемлемым ценам.

#33:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2009 04:09
Suvoroff84
Suvoroff84 писал(а):

а как приборы видать? и еще вопрос с регулировкой проблем нет (имею ввиду регулировку колонки по углу наклона)???


всё отлично регулируется как и прежде и видать приборы все прекрасно безовсяких.
Sonauto99
Sonauto99 писал(а):

Кстати, рычаги поворотников какие ставить? От Калины или Шнивы?

я ставил от Шнивы , разница с калиной тока в кнопке на ручажке дворников у которой с торца есть кнопочка вывода информации на БК а так идентичны.
Grigoriy
Grigoriy писал(а):

по вполне приемлемым ценам.


я как все нормальные форумчане сделал отчёт о преобретённом и установленом девайсе и тебя никто неспрашивает что лутше было взять ,и тебя я неспрашивал чо лутше взять ,отвечаем по теме а если сказать нечего то ерунду ляпать ненадо типа
Grigoriy писал(а):

я бы лучше на 2500 тыщи шумки бы набрал

, а я бы лутше бы месяц заправлялся на 2500р hehe

#34:  Автор: yusaka_linoge СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2009 08:49
Dranik
Зачет тебе!
Сам все лелею эту идею, ток найти не могу никак Sad.
А куда ты кнопку аварийки дел? Я уже нового образца вкорячил Smileа у тебя чего-то не видно...

#35:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2009 08:55
yusaka_linoge писал(а):

а у тебя чего-то не видно...


у него все в кнопках. свободного отвертсия нет

#36:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2009 09:12
yusaka_linoge
yusaka_linoge писал(а):

А куда ты кнопку аварийки дел?

пернёс её на место где раньше был подсос у карбовой машинки на 4 фото краюшек кнопки видать.
yusaka_linoge писал(а):

ток найти не могу никак

ищи руль Калина под установку на 2110 тоесть руль будет уже с прикрученой контактной группой как у нас +в комплекте должны быть обязятельно кожуха под евро панель 2110 тоесть как у меня на фото и всё встанет нормуль. gpn

#37:  Автор: yusaka_linoge СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2009 10:10
Dranik писал(а):

ищи руль Калина под установку на 2110 тоесть руль будет уже с прикрученой контактной группой как у нас +в комплекте должны быть обязятельно кожуха под евро панель 2110 тоесть как у меня на фото и всё встанет нормуль. gpn


Да эт я в курсе, тока нету нигде:(
в А49 тока лежит от АВТОбра кривой косой и за 4к почти....
а с кнопкой-имхо колхоз. Н.О. смотрится офигенно,если бы ещё и красную найти тогда совсем шикарно!

#38:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2009 13:02
yusaka_linoge
yusaka_linoge писал(а):

Н.О. смотрится офигенно,если бы ещё и красную найти тогда совсем шикарно!


искал такую найти просто нереально поэтому забил и оставил эту красную кнопку пуска hehe hehe hehe

#39:  Автор: GrigoriyОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2009 21:47
Цитата:

а я бы лутше бы месяц заправлялся на 2500р


можно и так Pardon

#40:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2009 06:19
Grigoriy
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Wink

#41:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2009 06:20
Grigoriy
просто немогу когда нечего негорожу и неколхожу в машинке, руки и#@ть чесаться начинают hehe hehe hehe

#42:  Автор: GrigoriyОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2009 16:19
Dranik писал(а):

Grigoriy
просто немогу когда нечего негорожу и неколхожу в машинке, руки и#@ть чесаться начинают hehe hehe hehe


у самого такая же хрень но я вроде нашел се занятие-начал капитально ее антикорить.....
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

#43:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2009 19:39
yusaka_linoge писал(а):

Я уже нового образца вкорячил а у тебя чего-то не видно...


Какого нового образца? Которая обычная 15, тока с пиктограммой аварийки?
Dranik
Всё класс! А Калиновский руль по оттенку отличается от панели 15-хи?

#44:  Автор: GrigoriyОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2009 20:09
AleXeNoN писал(а):


Dranik
Всё класс! А Калиновский руль по оттенку отличается от панели 15-хи?


это фото с другой аналогичной темы:

цвет практически идентичен.

#45:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2009 16:35
AleXeNoN
AleXeNoN писал(а):

А Калиновский руль по оттенку отличается от панели 15-хи?


у себя один в один цвет руля и панели +ещё руль притрётся руками.

#46:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2009 16:36
Grigoriy
Grigoriy писал(а):

у самого такая же хрень но я вроде нашел се занятие-начал капитально ее антикорить


брат я уже проантикорил перед зимой , вот и добрался до руля. gpn Drinks or Beer

#47:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2009 19:31
ИМХО и наш штатный стандартный десятый нормальный руль. Кожаный чехольчик за 300 рублей на руль и бибику - удовольствия выше крыши.

А за 2500 рублей... a топку, лучше деньги отложить на ту же калину. Wink

#48:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2009 20:28
а как с подушкой?
#49:  Автор: GrigoriyОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2009 21:04
Dranik писал(а):

Grigoriy

Grigoriy писал(а):

у самого такая же хрень но я вроде нашел се занятие-начал капитально ее антикорить


брат я уже проантикорил перед зимой , вот и добрался до руля. gpn Drinks or Beer


Ну у меня неток антикор, через пару недель деньги приплывут, решил подвеску перетряхнуть.....а там глядиш и до руля доберусь hehe.
Drinks or Beer gpn
Цитата:

ИМХО и наш штатный стандартный десятый нормальный руль. Кожаный чехольчик за 300 рублей на руль и бибику - удовольствия выше крыши.


оплетка на руль.....
имхо колхозно смотрица как у дедушек на раритетных шестерках....... ROFL

#50:  Автор: Nilk 73Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2009 22:32
Я себе поставил руль от "субары" + переключатели от Шеви Нивы, и очень этим доволен! До этого стоял и стоковый и типа спортивный. Стоковый не удобный, спортивный хрупкий и на дальнека устающь. а этот просто супер.
А вот про кожух от 2110 последних выпусков-это прикольно. надо подумать!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU