Страница 1 из 3
Goblin

Последний раз редактировалось: Goblin (17 Января 2012 11:16), всего редактировалось 1 раз
Serg_x
ИМХО все шансы если знаешь кто такая. Её еще и за мелкое хулиганство накажут.
webmines
имхо овчинка выделки не стоит это раз. бабу ту врят ли найдеш, это два... и не х..й вставать в плотную в дверям это три...
Liroy
есть...но как минимум нужны 2 свидетеля...
Serg_x
Liroy
Думаю, свидетели ни для кого не проблема... у всех есть друзья.
Liroy
это понятно, но прежде чем идти писать заявление нужно найти свидетелей...это первое что спросят в милиции! и клип свой не забудь переписать на диск, а то приобщат твой телефон к делу =)

Последний раз редактировалось: Liroy (24 Сентября 2009 16:25), всего редактировалось 1 раз
Thomas
Стоит это статья хулиганство, и умышленная порча чужого имущества, найди свидетеля хотябы одного и в милицию к следоку писать заяву, пусть дело открывает а потом когда до бабы дойдет что это срок вот там и определишься с размером компенсации
Verbludov
нахера идти-то. стой наместе и вызывай ментов. бабу - в багажник
sveinung
ну и осел. я бы завалил эту мразь ударом в ухо... supercool
куясе...психичка какая-то...а тебя подойдет пинать тоже простишь ?!
свою собственность имею право защищать от неадекватов. хоть бы уберег бы от пинков, а не тупо снимал бы...

хрен по закону чего дождешься и хрен её кто искать будет. supercool
и ни какая не уголовка, в лучшем случае административка - штраф - хулиганка , на которую она забъет и в суд-то не пойдет....а в следующий раз ещё чью - нить машину отпинает или ребенка не понравившегося...

удар в ухо и забирать кошелек за её косяки. supercool

Последний раз редактировалось: sveinung (24 Сентября 2009 16:34), всего редактировалось 1 раз
Thomas
sveinung писал(а):

я бы завалил эту мразь ударом в ухо... supercool


Это тоже статья так ненадо, а вот ментов вызвать это моно Drinks or Beer
antipinoman
чё та я не понял, баба пинала твою машину что бы открыть в ней дверь?
хотела открыть твою машину?
она бухая что ли была?
имхо ничё ты с неё не получишь, наверняка у неё уже давно белый билет есть
надо было её окуячить по башке и всё
ЗЫ можно не перекрашивать, есть локальная подкраска(не карандаш, в некоторых сервисах делают)
Goblin
sveinung писал(а):

ну и осел. я бы завалил эту мразь ударом в ухо... supercool


Я понимаю, что ты бы мне это в лицо не сказал, и завалить ты вряд ли сам кого сможешь.
По делу: Вызвонил двух друганов, вроде сгласились, советовался с одним юристом. Он говорит вроде и записи на телефоне будет достаточно, правда тоже посоветовал переписать на диск. Вечером пойду писать к участковому, благо знакомы.
Завтра более менее все прояснится. Нормуль будет если все покрасят, бампер покоцан был сильно как раз в тех местах.
Кто знает до скольки по административке влупить можно?
antipinoman
а ты её ФИО и адрес то знаешь?
Thomas
-son- писал(а):

надо было её окуячить по башке и всё


Потом найдутся свидетели и тебя самого сроком окуячат, вот только глупостей на горячую голову нехватает
antipinoman
Thomas-44
забыл дописать: и сдать подъехавшему наряду
так норм?
Thomas
Вот так да пусть она потом репу чешит что наделала когда статья светит, и справку от оценщика (знакомого) с ущербом предоставить и гуд, влипла сцука старая. Вот если так сделать она запомнит, а если не сделать она и потом безнаказанно будет пинать но уже другие тачки
Thomas
Goblin писал(а):

Кто знает до скольки по административке влупить можно?


Хулиганство+умышленное причинение вреда имуществу от1- до 3 лет
кент7.62
Да это понты уже,надо было сразу.А щас тока бабу в багажник и в лес,мы так шлюх которые к нам в гаражи сосать ездят,отучиваем. supercool
za_k_on
Goblin
Обязательно отпишись, чем дело кончилось. Интересно. Таких неадекватов надо... Хз что с ними делать, лучше бы их вообще не было (ну в смысле не людей, а их тараканов и психических расстройств). Сочувствую. Но парковаться тоже надо как-то гуманнее. Хотя, что там да как никто кроме тебя не знает. Может и не было вариантов, и дверь вовсе не как дверь.
Thomas
Кстати аффтор отпишись, как прошло и что предпринял
Liroy
вот наводите вы смуту, "все это бесполезно...овчинка выделки не стоит" - весь результат будет зависит от твоего желания и терпения!!! обычно все такие дела заканчиваются парочкой походов в милицию к следователю, а потом просто надоедает...мое мнение нужно писать заявление с указанием свидетелей и записи клипа! милиция скорее всего шевелиться будет медленно (никого же не убили), если есть знакомые в милиции, попроси что бы не затягивали! а бабу эта скорее всего работает в этом магазине или часто в нем бывает, так как посторонние не будут ходить через служебный вход! да и вообще ты абсолютно ничем не рискуешь, только своим временем и все!!! Успехов тебе=)
Gloom
зачем еще какие свидетели????
есть видеозапись.
если видео канеш разборчивое.
Iliy N
Goblin
А по моему, правильно тетка сделала, она тебя научила раз и на всегда не бросать свое корыто где попало! ИМХО ты ССЗБ.
А заяву нужно было песать по факту, т.е. вызвать мелицию на место преступления, показать, рассказать, засвидетельствовать факт видеосьемки (хотябы свидетелями). А то такой умный сначала машину бросил как себе удобно, совсем не думая о других, а теперь по прошествии времени набрался духу и решил всех наказать? Думаю не получиться, пошлют тебя лесом, извини , но правильно сделают!
Nsk
Iliy N
Соглашусь с тобой насчёт того что бесят те кто как попало бросает свои корыта. Но если чел описал так как всё было, т.е. как только услышал сигналку сразу выбежал, то бабу надо наказать, может не в ухо конечно (хотя тоже вариант).
А если она долбила по колесу полчаса и после этого со злости начала пинать по бамперу с крыльями, в этом случае Goblin сам и виноват.
Скорее всего так и было, либо баба просто с сорванной крышей.
nnnddd
Заявление писать конечно надо, жаль, что с места уехал, не вызвав милицию. Думаю, что если нормальный мент, он ей предъявит, пугнёт, она денег даст. До суда это дело никто не потащит, даже если не заплатит, замнут. Менту намекни, что отблагодаришь. Не надо думать, что в нашей стране торжество закона.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы