Страница 1 из 1
Xorss
Во общем предложили 99-ку 2000 года, правда не инжектор, пробег 35 тысяч. С ценником пока не определились но вроде 75 тыщ. Машина ухожена. Фотки пока нет . Продает человек который мне очень хорошо знаком, так что все без обмана. В пробеге Я уверен на 120 %. Может кто что подскажет : дорого или нет. И как вообще собирались машины этого года. смогу ли я её продать через год за теже деньги? Заранее спасибо.
Thomas
Заранее сказать что кузова на 099 слабые и надо смотреть лонжи
viper31
Thomas-44 писал(а):

Заранее сказать что кузова на 099 слабые


Ага у 99 и 15шки, 75 тыщ. это недешево nea
EDvarD89
Блин,ребят,вот вы хоть что мне не говорите,не поверю,что можно за 9 лет 35 тыщ накатать.у меня друг ездит только по выходным,и то 25 с 2006 года наездил.я сам за год 33 проехал и то не скажу,что много езжу(на юг в этом году не ездил).135-еще поверю,а по нормальну в районе 200 должно быть.все ИМХО.конечно
viper31
EDvarD89 писал(а):

Блин,ребят,вот вы хоть что мне не говорите,не поверю,что можно за 9 лет 35 тыщ


Второй круг скорей всего Smile
Thomas
viper31 писал(а):

Второй круг скорей всего Smile


или неграмотная смотка, перемотали hehe
Guzh
если авто в нормальном состоянии (кузов, двигатель, ходовая, подвеска, салон на твердую четверку), то бери этих денег оно стоит, если состояние авто похуже,то 75 тыс. оно не стоит..
Xorss
Ха вы тут жжете, смотка-перомотка . Все равно не угадали. он тросик выкручивал и ездил)))) А если серьезно то зимой не ездил , ездил только летом На дачу, только есть маленькое "НО" он моряк дальнего плаванья и не всегда летом был дома так как пол года дома пол года в рейсе(ну примерно, конечно). Так вот и получилось 35т.км. основания ему не верить у меня нет. А вообще разговор не об этом а О СТОИМОСТИ авто, если не брать во внимание пробег то сколько её реальный ценник? Я конечно понимаю чем дешевле тем лучше, для МЕНЯ))). Машину то покупаю не у кого то барыги с авто рынка или того же таксиста да и просто незнакомого человека которым пофик я куплю или не, я главное бабло не упустить чем меньше скинуть тем лучше . А все таки хороший знакомый . вот и не хочется его деньгами обделить и самому не переплатить. Какой реальный ценник?
Guzh
Если все так и есть столько авто и стоит. И никак ты хозяина авто не обидишь - дороже он все равно по году не продаст. А ты авто в лучшем состоянии все равно за эту сумму не найдешь. Чего тут париться..
Михан831
Цена, помоему,нормальная, у нас дороже было бы. А за то, что известна вся правда о машине можно даже и переплатить. Я бы взял.
Serge!
А где она зимовала? Зимой вообще выезжала? Если хранилась в нормальном гараже и с кузовом все ок имхо брать.
Xorss
Да зимовала в гараже. сегодня поеду смотреть.
Михан831
Ну и? Автор, где комменты?
Xorss
А коментов нет. Не поехал . Заболел.
Xorss
Guzh
это твою тему закидали предложениями о продажах самар hehe
CoolM
хорошая цена
Xorss
Да все ужо, взял 12-ху))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы