Страница 1 из 1
pechorini
У меня такой вопрос: Автомобиль ваз 2114 магнитола была Alpine которую заменил на Pioneer P85BT подключил все работает нормально (схема подключения - желтый и красный провод полключены напрямую к +12) но если оставлять панель неснятой за пару дней садиться акум. до этого этот аппарат стоял на Пассате В5 где при выключении зажигания магнитола продолжала работать и выключалась только при извлечении ключа из замка зажигания при этом сразу выдвигая панельку для снятия. Пробовал повесить желтый провод питания к замку зажигания, но на моей машине при такой схеме подключения магнитола работает только при включеном зажигании а после выключения зажигания и последующеем включении сбиваются все настройки. Возможно ли схема подключения чтоб было как в Пассате (замену ВАЗ на Пассат не предлагать Улыбаюсь)) )
Rom_SH
Нужно красный провод на зажигание, желтый на постоянный +12. Т.е. при повороте ключа на красном появляеться +12В. Сам недавно подключал.
*leha*
в поиск. диод надо один навесить
pechorini
Вопрос решил
Если кому интересно - подключайте красный провод питания магнитолы к тонкому зеленому проводу в колодке замка зажигания, при таком подключении магнитола работает при выключеном зажигании но при наличии в замке зажигания ключа - как только ключ вынимаеш магнитола сразу отрубается и не садит акум - очень удобно!!!
заодно подключил и функцию диммер
всем СПАСИБО за помощь и удачи на дорогах!
Rom_SH
Вот хорошо когда люди отписываются после решения проблеммы, а не бросают тему и тихо радуются.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы