Страница 1 из 1
jbpasha
Последнее время появлялось много похожих тем, но рецепта для себя не нашёл. Машина на холодную пускается с полтычка, нормально работает пару секунд затем обороты падают и глохнет. И так пока более менее не нагреется. Если скинуть фишку с ДМРВ набирает 1700 и молотит нормально. На горячую запуск, ХХ, динамика в порядке. Расход тоже.
Что делал. Менял ДМРВ - без изменений, поменял РХХ, ДПДЗ - нет реакции. Сменил сетку на БН, без изменений, да и старая была как с магазина. На десерт помыл ДУ - любимая операция всех советчиков, к сожалению опять без результата. Конечно искал подсос, проверял все соединения, хомуты - подсоса нет. Два раза был у диагностов, первые ничего не нашли, но денег не взяли. Вторые тоже ничего не нашли, но деньги взяли. Оба раза подключали к компу, все параметры с их слов в норме, ошибок нет. Могут посоветовать только менять все подряд.
Контакты на реле в ногах пассажира, массы и т.п. проверял, тоже вроде всё в поряде. Вобщем сижу чешу репу в чём ещё может быть проблема. Никаких других симптомов кроме заглохания на холодную нет. Всё вышесказанное относится конечно к работе на бензе, на гбо из профиля внимание можно не обращать.
webmines
а воздушный фильтр меняли?
sergbel
jbpasha писал(а):

Всё вышесказанное относится конечно к работе на бензе, на гбо из профиля внимание можно не обращать.


Ну почему же не обращать... Чой-то подсказывает шо у тебя бензин не поступат, очень может быть как раз из-за коммутаций газ-бензин.
jbpasha
sergbel писал(а):

jbpasha писал(а):

Всё вышесказанное относится конечно к работе на бензе, на гбо из профиля внимание можно не обращать.


Ну почему же не обращать... Чой-то подсказывает шо у тебя бензин не поступает, очень может быть как раз из-за коммутаций газ-бензин.


Газовая установка самая простая - эжекторная, думаю если вопрос был в электрике то глохла бы и на горячую, и с отключенным ДМРВ, и с нажатой педалью. Но этого нет. Глохнет только на ХХ на холодную. А газ стоит почти карбовый без своих мозгов, переключается вручную. Вот и не знаю что ещё смотреть. Менять БН дорого, да и бесперспективно боюсь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы