Страница 2 из 3
Sheh
афтар как успехи?
antipinoman
хде продолжение? ppc
Kachan
пинать машину в бочину - это пять, только бабе может в голову прийти lol1
у нас периодически выезд для спецмашин тоже всяких деятели (причем не только женского полу, но женского - чаще) перекрывают, которым типа припарковаться негде - и пофиг им на знак запрещающий и буквы аршинные. Дык, еще ни у кого ума не хватило испинать машину в бочину wwow скорее уж если совсем ппц будет - бампером будем пихать
serg40in
Gloom писал(а):

зачем еще какие свидетели????
есть видеозапись.
если видео канеш разборчивое.



Одно видио в суде не прокатит... Все равно свидетели нужны.... А вообще успех будет у того у кого адвокат говорливее...)))
Goblin
Продолжение: Ездил сейчас в ГИБДД. Зафиксировали повреждения актом каким то.После обеда еду к мировой чесать на бабу. С утра ездил к этому магазину, хотел по хорошему поговорить с ней. Только подъезжаю она стоит на том же месте как будто ждала. Опа. Выхожу мол так и так помнишь меня? Я тот человек которому вчера напинала мобиль. Красная как рак. Въехала по ходу что накосячила вчера. Мол так и так на ремонт уйдет не меньше 10 тр. Она блин в отказ я не пинала и лишь легонько дверью по номеру ударила. Иди глянь легонько, что до грунта следы - я ей. Она - пошел ты ....., еле сдержался чтоб не дать в дыню, был бы мужик не раздумывал бы.Я - лана я пойду фиксировать побои. Она- давай, х*р я че платить буду.
Короче думаю что все в мою сторону будет, тем более запись очень разборчивая.
Для тех кто тут пишет что машину не надо ставить где попало или бросать мол - Нет ни единой записи о запрете парковки, наоборот площадка как раз для этого и сделана, 5 лет за рулем и паркуясь еще ни кому не мешал. Неадекват налицо, проблемы с психикой тоже.
antipinoman
мил чел, объясни всё таки, ты её ФИО/адрес то знаешь?
она же не будет там сутками стоять тебя с приставами ждать
на кого ты в суд то подаёшь, ты хоть знаешь? или так в заяве и напишешь:особые приметы-
Goblin писал(а):

Красная как рак.



Последний раз редактировалось: antipinoman (25 Сентября 2009 13:11), всего редактировалось 1 раз
Oleg_e
[b]-son-[/b]
по- моему понятно из рассказа, что тетка - работник этого магазина.
antipinoman
Oleg_e
тыкни пальчегом где это было написано, может я невнимательный стал настолько Rolling Eyes
Oleg_e
[b]-son-[/b]
Если это важно тебе...

[quote="Goblin"] что-то вроде зап. выхода этого магазина. Подхожу мол так и так "Какого ... ты пинаешь авто", она: "Ты бл.. мне надо открыть эту дверь".[/quote]

наверно не работник магазина не будет ломиться в зап. выход. Могут работники этого маркета или охрана не понять...
antipinoman
а я подумал что она к нему в машину ломилась, хотела открыть дверь в машину, хз муть карочи какая то
Iliy N
Goblin писал(а):

Для тех кто тут пишет что машину не надо ставить где попало или бросать мол - Нет ни единой записи о запрете парковки, наоборот площадка как раз для этого и сделана, 5 лет за рулем и паркуясь еще ни кому не мешал.


Это не стыкуется с тем что ты написал изначально, тыже вход выход запер кому то, так что
Goblin писал(а):

Неадекват налицо, проблемы с психикой тоже.

это именно твой диагноз, как и Ник твой.
У меня перед гаражом тоже дамочка одна ставила машину причем свободных мест уйма, просто ей до подъезда идти ближе, два раза вежливо просил убрать и ставить в другое место, не послушала, встала так, что ворота в гараж не открыть было, я ее двумя машинами запер и уехал часов на 7 на рыбалку, когда приехал она как курица ошпаренная по двору бегала, мне что даже сказать пыталась, НО после этого она машину ставит так, что никому не мешает.
sveinung
да-да автор, отпишись о том как тебя подинамят и попосылают нафиг по всевозможным кабинетам hehe
и как в итоге на свою зряплату будешь заделывать результаты бабского дебоша hehe
Gloom
serg40in писал(а):

Одно видио в суде не прокатит


хорошо, тогда видео как я буду бомбить банкомат без свидетелй тоже не прокатит?
или как застрелю кого нибудь.. опять же без свидетелей...
BUDWAIZER
да , ненормальных не всех война забрала.
попробуй отсудить ремонт
а потом пару гопников найми что бы этой мразе череп вскрыли.
видео можешь выложить?
Kachan
Iliy N писал(а):

два раза вежливо просил убрать и ставить в другое место, не послушала, встала так, что ворота в гараж не открыть было, я ее двумя машинами запер и уехал часов на 7 на рыбалку, когда приехал она как курица ошпаренная по двору бегала, мне что даже сказать пыталась, НО после этого она машину ставит так, что никому не мешает.


это тебе адекватная гражданка попалась, а вот как Гоблину испинала бы обе машины в хлам, тыщ на сто - тогда как Wink ? и уже без видео и свидетелй...
antipinoman
Kachan
жжошь
кстате, афтар действительно мог бы выложить здесь ролик, раз тему то запостил, для полноты картины и дальнейшего объективного обсуждения.
ЗЫ афтар, это не Вы?
denis_ka
да, афтар, давай то видео!!! посмотрим на эту мразь! gpn
wraithik
Iliy N
А нельзя было по колесу ударить?

А то поставишь ты машину, кому то не понравится, ну и гвоздиком поработают "покрась машину".
Kachan
-son-
Дениська
+1
автор, давай фильму ppc ppc ppc
serg40in
Gloom писал(а):

serg40in писал(а):

Одно видио в суде не прокатит


хорошо, тогда видео как я буду бомбить банкомат без свидетелй тоже не прокатит?
или как застрелю кого нибудь.. опять же без свидетелей...


В суде нет.... Но будет основанием для ареста и ведения дальнейших следственных действий.... А при сегодняшнем уровне технологий могет появится видео где я Кенеди стреляю например)))
rust2
Все прокатит, у нас теперь фото,видео и аудио считается докозательством!
как дела то продвигаются? видео выложи!!!!
я бы ее носом ткнул в то место куда она пинала! была такая курица, только она мне диски пинала, я ей потом показал, что она мне их поцарапала, она разглядывала и визжала когда я ее носом тыкал в диски)))))! а проходящие ржали.... просто она заняла место на служебной порковке, под знаком, а место мое, я встал поперек и вышел! стою на крыльце жду....думал мужик будет, хотел пообщаться, объяснить, что в глазки долбиться сильно..., но тут девушка и сразу долбить с большим усилием по дискам, а не по ризине, я подхожу мол угомонись дура, а она еще сильнее и грубить начинает, я смотрю, на свои черные слики, а она их царапать пытается каблуком, ну и аккуратненько беру ее голову двумя руками и к колесику, мол так делать нельзя, тупишка....а она только матом и матом....)))), короче уехала со свистом...)))
Harryson
ДАЕШЬ ВИДЕО В НАРОД!!!!!! gpn
Сараевед
ppc Слайды слайды!!!
От бы этой дуре год условно, возмещение ущерба в полном объёме, возмещение морального вреда тыс100(просить надо всегда больше,дадут половину веть тока) тоесть просить 200т... dns4
webmines
Сараевед
Моральный вред в нашей стране практически недоказуем... тем более ты хочеш чтобы за машину которая новая то около 300 тыков стоит 2/3 цены как МОРАЛЬНУЮ компенсацию дали? Не смеши. Да и наверняка менты на йух пошлют с такой заявой. либо подмазать придется либо знакомого там иметь...
Сараевед
webmines писал(а):

Моральный вред в нашей стране практически недоказуем


Но хоть помечтать Pardon
Я знаю конечно что к людям порядочным, у нас отношение как к быдлу последнему... Сам в этой стране живу....
webmines писал(а):

менты на йух пошлют с такой заявой


Ну послать непошлют, но ине высудиш всего конечно... Еще тот моральный вред веть, случай достойный кулаком в рожу до полного месива, а что-то подсознательно недаёт вдарить бабу... wwow Как пострадавший себя чувствовал при этом, представить больно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы