Страница 3 из 3
denis_ka
чё то афтар молчит... неучто закрыли?? lol1 hehe hehe hehe
sveinung
вторую серию снимает hehe
теперь ждите рассказа , как эта тетка задний бампер отпинает hehe
Iliy N
wraithik писал(а):

А то поставишь ты машину, кому то не понравится


всегда ставлю машину так, чтобы другим не мешала.
P/S/ Головой нужно думать, а не руками и ногами.
sveinung
Iliy N писал(а):

wraithik писал(а):

А то поставишь ты машину, кому то не понравится


всегда ставлю машину так, чтобы другим не мешала.
P/S/ Головой нужно думать, а не руками и ногами.



не стоит верить в благоразумие людей supercool
ставлю авто на автостоянку во дворе, чем вызываю приступы ярости пасущихся на автостоянке бабищ выгуливающих своих выродков...на предложение им гулять на детских площадках коих аж три штуки в 20 метрах был послан нафиг и более того получил угрозу, что завтра не уеду...

в рашке очень много больных людей...и только один бог знает что им придет в их головы в следующий миг Pardon
Archangel
sveinung писал(а):

в рашке очень много больных людей...


+100
кент7.62
sveinung
Если бы моего ребенка у меня на глазах,или похуй за глаза назвали выродком,я бы отвечаю ноги бы отрубил по колено,штоб нехороший человек на карачках все время ползал.Это так к размышлению инфа
Archangel
кент7.62
Акцент был про неадекватное население, а не на "выродках", вообще-то. И при чём тут Вы?
кент7.62
Просто не надо так говорить и все,людей которые так относятся к детям,даже если он еще юн и не понимает,надо гасить без сожаления!!!
А я при том что,если бы моего сыночка так назвали...последствия извесны
Eddi
кент7.62 писал(а):

Просто не надо так говорить и все,людей которые так относятся к детям,даже если он еще юн и не понимает,надо гасить без сожаления!!!

А я при том что,если бы моего сыночка так назвали...последствия извесны_________________



Помоему ты сам неадекват... чел тебе написал что ставит машину на АВТОплощадке и более прав чем мамаши с их детьми...которые кстати такие гадости делают что порой их родителям хочется ноги вырвать! bboyan
Kachan
Имхо, в нашем с вами Родном Гондурасе основная проблема - это конкретное неуважение к чужой собственности. Она (проблема) наверное исторически от того, что долгое время собственности-то и не было никакой и ни у кого. Но щаз-то ОНА есть.
И вот, нехороший человек, некоторым гражданам очень сложно объяснить, что нельзя им самим, их милым детям, собакам и прочим подконтрольным организмам трогать руками чужие весчи, как то, к примеру - чужой авто. За это может быть срок и т.д. Не фтыкают, хоть убей. Как учить - я хз...
Сараевед
Eddi писал(а):

Помоему ты сам неадекват... чел тебе написал что ставит машину на АВТОплощадке и более прав чем мамаши с их детьми...которые кстати такие гадости делают что порой их родителям хочется ноги вырвать!


+1 ....
Сам видел такой момент, ведёт мамаша ребенка от песочници, а он так мило хе.ачит по стоящему на стоянке опелю своей лопаткой хоть и пласмассовой но с такими страшными ударами nea Хоть бы что эта коза сказала ему, ускорила шаг ив подъезд...
Виноваты не дети конечно, а их родители...
Вот ита тварь что афтору машину испинала, неужели может нормально воспитать ребёнка!?
кент7.62
Так я про што,дети не виноваты,что у них такие родители,у вас наверное нет детей,вот вы и не втыкаете о чем я,влюбом случая нельзя ребенка называть выродком,они все делают не специально.У меня сыночку 1 год,видели бы вы что он проделывает(тыпа вырванные с корнем и в последствии изжованные кнопки ноута).Конечно если рядом детская площадка то надо там с детьми гулять,факт,но за то что там мамаша чото бурагозит,ребенка называть выродком уже слишком.
Goblin
Всем добрый. История подошла к концу после визита мной этой особы дома.(Кстати не говорите начальнику где живете, а также телефоны близких людей и место их работы. Все как на тарелке подали при присутствии человека в погонах). На память принес ей диск с запсью и копию протокола осмотра ТС и свой номер телефона. Вечера звонит мол так и так 7000 кило больше нету.Так как иск я не составил, не было времени, то мзду за побои принял, причем через 3-их лиц. Ну на это пофиг. Главное здесь что ей светило от 1 до 3-х лет по УК за мелкое. Так что не пинайте машины они ведь не виноваты ни в чем.
Gloom
все правильно сделал.
а насчет
Goblin писал(а):

Кстати не говорите начальнику где живете, а также телефоны близких людей и место их работы. Все как на тарелке подали при присутствии человека в погонах


так то у них все должно быть записано в своей базе бухгалтерской, если канеш официально работаешь...
antipinoman
абалдеть нна Shocked
прям как в америке, вот что значит сила закона нашего, страх суда народного, 63
все неадекваты сразу шёлковыми становятся
слава единой россии hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы