Страница 1 из 1
scif8
Доброго времени суток!
Краткая история:в июле ездил с дамой в казанский аквапарк, дорога большей частью неплохая, топил под 120-130 почти постоянно. На одном пологом повороте за Чебоксарами из кустов с левой стороны под колеса выбрасывается какое-то зверье- собака или лиса-хз.
Есснно, ни хрена я не успел сделать, животное бьется об левую часть бампера, машина подминает его под себя и оно, как в стиральной машинке, судя по всему разок накрутилось на колесо.После этого его выбросило под днище. На такой скорости всё произошло буквально за долю секунды. Естественно на то что осталось и вылетело из под колес сил смотреть не было ни у меня, ни у подруги.
Суть темы не в ужастике, а в том, что я лишь недавно заметил, что бампер-то болтается, хоть и не сильно. Подскажите, как он крепится и что лучше сделать.
Dimorik
Крепится он по бокам и спереди. По бокам к кузову через металлические кронштейны (треугольные) с двумя болтами и гайками. Их видно, если выкрутить колесо в сторону и заглянуть туда. Спереди двумя саморезами (под номером) к усилителю и двумя саморезами к нему же через ушки, видно если наклониться и посмотреть.
Если бампер не покорежило, ослабь все крепления, выровни его и закрути.
scif8
СпасибООО!!Завтра же займусь. gpn
Dimorik
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы