Страница 1 из 1
Andriy01
При включении левого поворота почему-то включается иногда дальнее. Такое впечатление, что ручка включения поворота где-то в середине сломалась. Что это может быть? Ручка, или внутренний механизм? Так по словах можно определить?
rg-45
а снять кожух с переключателем?
Soad
Было недавно,лечится заменой подрулевого переключателя.150р и проблема уйдет Smile Повод поставить переключатели от шнивы Good
GoRa
скорей всего подрулевой переключатель, у меня у кента, прада на шистерке когда он пользуется омывателем включается дальний, поробуй поменять его.
Эпс
у меня такая же лажа была, выбесило совсем когда поставил ксен и при переключениях далний - ближний тупо срабатывала защита у блоков розжига, поставил новый подрулевой переключатель все стало в ажуре!!
Так что меняй его.
Andriy01
Заменил. Теперь все работает:)

Дмитрий С-Пб
Soad писал(а):

Повод поставить переключатели от шнивы Good


А чем перекл. от шнивы лучше?
Фотки есть?..
Ash_mannn
А можно было не менять. Там алюминиевая (или дюралевая не знаю) вставка вытирается. Надо просто припоем ее восстановить и все, как новое. Припой ПОС61, флюс ФТБ или любой другой активированный. Промыть водой только потом нужно.
Эпс
Ash_mannn писал(а):

А можно было не менять. Там алюминиевая (или дюралевая не знаю) вставка вытирается. Надо просто припоем ее восстановить и все, как новое. Припой ПОС61, флюс ФТБ или любой другой активированный. Промыть водой только потом нужно.


мне проще было купить новый и поменять быстренько..
Лёха198
Дмитрий С-Пб писал(а):

Soad писал(а):

Повод поставить переключатели от шнивы Good


А чем перекл. от шнивы лучше?
Фотки есть?..


у шнивы они поовальнее, покрасивше, но ДАЛЬШЕ ОТ РУЛЯ, так как не такие выгнутые как наши!!! если ты пианист или просто от природы с длинными пальцами ну или тебе они понравятся - ставь. мне неудобно - пробовал
Лёха198

вот они - шнивовские
з.ы. - это не реклама магаза Smile
Дмитрий С-Пб
Лёха198
Понятно.
Я действитно не пианист и по эргономике меня штатные переключатели вполне устраивают supercool ...
Andriy01
Дмитрий С-Пб, ты похож на лесоруба:)
Дмитрий С-Пб
Andriy01 писал(а):

Дмитрий С-Пб, ты похож на лесоруба:)


nea Это я бычка на даче разделывал Smile
Приглядись - топор-то мясницкий supercool ..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы