Страница 3 из 3

Нравятся ли вам задние стоковые брызговики?

  • Да[ 68 ]70%
  • Нет (у меня другие), какие?[ 28 ]29%
Всего голосов: 96
Yaffet
OldStuff писал(а):

ибо дистанцию надо держать


Умный сильно?
Фуру в дождь не обгонял? На двухполоске не разьезжался ни разу? При разьезде - как грязью облили, при обгоне иногда дворники не справляются...
Или у тебя феррари и ты брат шумы? Тебя никто никогда не обгоняет?

Задолбали такие умники нахер уже...
patrikne_
viper31 писал(а):

patrikne_ писал(а):

я его догнал supercool ... теперь никогда такой ошибки наверное не повторит...


Ой, не вые#ывайся 63

Сомневаешься? supercool
patrikne_
ST_13 писал(а):

patrikne_ писал(а):

Ну-ну...тут один недавно передо мной промчался, когда снег начал таять...все стекло мне на только-что вымытой машине (380р. с воском )


и что ты ему сказал.

Я машину мыл перед отъездом bibika в командировку, в гараж ехал, а то что он просто cnz и так жить нельзя это он теперь уяснил ...это точно! лупить таких надо...за неуважение к другим!
aviatorrr
Мне пофигу и сток ничё.
А вот братишке не понравились, и он прикрутил туда коврики от мышек с черепами ператскими dns4 толку по меньше чем от стока зато смотрится весёленько
ST_13
Yaffet писал(а):

Умный сильно?

Фуру в дождь не обгонял? На двухполоске не разьезжался ни разу? При разьезде - как грязью облили, при обгоне иногда дворники не справляются...



Сравнил конечно, фуру и таз. Меня тоже уже так то достала эта фигня, про то что они так афигительно полезны эти конченые задние брызговики. Иди лучше иномарачникам втирай пусть тоже ставят. Тебе же лучше будет если дистанцию держать будешь в такую погоду.

patrikne_ писал(а):

лупить таких надо...за неуважение к другим!


Вот например пару дней назад, машина была чистая т.к. -10 -15было, ну на след день потеплело 0- -3, поездил по городу машина вся в г@$но, и что теперь лупить всех подряд? Останавливать и говорить "А ты че тут едешь, не видишь я машину помыл". Глупость.
den828
как фото воткнуть? свою тему покажу
Exotic
Swirl писал(а):

Считаю тех, кто сознательно снял брызговики со своей машины ублюдками.


+500
Висит сток, хотя и выглядит стрёмно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы