Страница 1 из 1
Макссим
Здрасьте! Купил новый задний тормозной
цилиндр,вкрутил... течет немного из под шланга.
я в шоке деталь то новая! накрутил ленту что для резьбы на трубы водопрроводные.. Вопрос таков разьест жидкость эту ленту? или нет?
Евгений_199
из-под входного щтуцера течь или из-под прокачного?
Евгений_199
меняй цилиндр короче. правда посмотри на входной штуцер - не передавил ли ты гайкой прижимной конус трубки.
AMAROCK
Макссим писал(а):

Здрасьте! Купил новый задний тормозной
цилиндр,вкрутил... течет немного из под шланга.
я в шоке деталь то новая! накрутил ленту что для резьбы на трубы водопрроводные.. Вопрос таков разьест жидкость эту ленту? или нет?


Евгений_199 писал(а):

из-под входного щтуцера течь или из-под прокачного?


...да пофиг откуда-чо-куда течет...
...там должно быть СУХО...и никак иначе...
...автор...не шути с тормозами...сделай правильно и без "ленточек"...
Евгений_199
AMAROCK писал(а):

...автор...не шути с тормозами...сделай правильно и без "ленточек"...


ну наверное надо сначала понять почему течет? тебе так не кажеться? или просто заглушить трубку чтоб все сухо и без шуток было?
Макссим
Течь из под входного штуцера
Евгений_199
вообще в ремонте главное - это устранить как следствие так и причину неисправности, что немаловажно)))) для тех кто не в теме))) Wink
Евгений_199
смотри резьбу на гайке штуцерной + смотри резьбу в цилиндре + смотри прилегающие поверхности (конус на трубке чтоб не передавленный был и конус в конце резьбы в цилиндре - туда иногда попадают посторонние частицы). если все ок - меняй цилиндр на новый (желательно из твердых металлов, а не беларусские из сплава аллюминия).
ЮБА
Брака предостаточно. Меняли у приятеля на УАЗе. Текло изо всех щелей. В магазе вернули бабки без проблем.

Последний раз редактировалось: ЮБА (19 Сентября 2009 22:25), всего редактировалось 1 раз
Макссим
AMAROCK
Макссим писал(а):

Здрасьте! Купил новый задний тормозной
цилиндр,вкрутил... течет немного из под шланга.
я в шоке деталь то новая! накрутил ленту что для резьбы на трубы водопрроводные.. Вопрос таков разьест жидкость эту ленту? или нет?


...тут нет ни слова о
Евгений_199 писал(а):


ну наверное надо сначала понять почему течет? тебе так не кажеться? или просто заглушить трубку чтоб все сухо и без шуток было?


...тут готовое решение
Макссим писал(а):

накрутил ленту что для резьбы на трубы водопрроводные..


и ...
Макссим писал(а):

Вопрос таков разьест жидкость эту ленту? или нет?


...я ответил , что-б переделал...
...если интересно правильное решение
Макссим писал(а):

Течь из под входного штуцера


- яб посмотрел на медное колечко на шланге...скорее всего ты его не поставил(или второе колечко прилипло к штуцеру шланга)...
Евгений_199
AMAROCK писал(а):

новый задний тормозной

цилиндр,вкрутил... течет немного из под шланга


какой блин шланг с колечками???????????
AMAROCK писал(а):

Течь из под входного штуцера

AMAROCK
AMAROCK писал(а):

Евгений_199 писал(а):

AMAROCK писал(а):

новый задний тормозной
цилиндр,вкрутил... течет немного из под шланга


какой блин шланг с колечками???????????
AMAROCK писал(а):

Течь из под входного штуцера


...да...в задние вкручиваются трубки...к ним шланги...там шаёбочек нету...
...у него течет из-под шланга...причем тут тормозной цилиндр и его качество изготовления ?
Евгений_199 писал(а):

меняй цилиндр короче. правда посмотри на входной штуцер - не передавил ли ты гайкой прижимной конус трубки.

Макссим
AMAROCK писал(а):

.да...в задние вкручиваются трубки...к ним шланги...там шаёбочек нету...
...у него течет из-под шланга...причем тут тормозной цилиндр и его качество изготовления ?


притом что резьба то у этого тормозного цилиндра то ХЕРОВАЯ!!
vazbl4
купил 2 целиндра уровень тормозухи стал уходить немного грешил на заменяный передни шланг все спереди поменял снял барабан отнес целиндр продавцу так грязный на стол стеклынный и выложил забрал бабло он не стал возражать тк я был зол и пошел в другой магаз купил целиндр тт ниче не течет.
Guzh
Чтобы не плодить новых тем. Неожиданно возник вопрос по замене заднего тормозного цилиндра,так как вечером в выходной уже все магазины закрыты решил узнать на форуме, что сейчас лучше покупать. Изначально знаю только одно - фенокс не вариант.
rg-45
Guzh писал(а):

Изначально знаю только одно - фенокс не вариант.


тогда стоковые исщи
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы