Страница 2 из 4
Dimorik
ну че вы ржете, в воздухе то 78% азата, а вот если все 100% качнуть, то будет приход. плавность хода увеличивается на 22% !!! ну как же вы не понимаете то!! только накачивать надо не абы где, а в проверенных местах, чтобы на левак не напороться... азот то тоже разный бывает...
кстати, у меня хороший азот, американский, приезжайте! всего за 500р/колесо накачаю вам
*leha*
Dimorik писал(а):

у меня хороший азот, американский, приезжайте! всего за 500р/колесо накачаю вам


pst адрес давай. обязательно заскочу, коли американский то hehe
Dimorik
И не надо смеятся! Кстати, еще технологию надо тоже соблюдать - качать не как вздумается, а с определенной скоростью. Оптимальной считается 1атм/час, при ней достигается максимальный эффект - неровности меньше 1м не замечаются вообще. Поэтому заправка комплекта 4 колес происходит где то за 8 часов. Так что привозите колеса, оставляете с деньгами, а на следующий день забираете.
licher
Dimorik писал(а):

И не надо смеятся! Кстати, еще технологию надо тоже соблюдать - качать не как вздумается, а с определенной скоростью. Оптимальной считается 1атм/час, при ней достигается максимальный эффект - неровности меньше 1м не замечаются вообще. Поэтому заправка комплекта 4 колес происходит где то за 8 часов. Так что привозите колеса, оставляете с деньгами, а на следующий день забираете.



ROFL ROFL ROFL ROFL
*leha*
Dimorik писал(а):

Оптимальной считается 1атм/час


быстро очень
denis_ka
кстати, у меня хороший азот, американский, приезжайте! всего за 500р/колесо накачаю вам[/quote]
а откуда мы узнаем что там азот? может ты воздуха обычного туда? hehe и пятехаточку срубишь Smile
*leha*
Dimorik
не правильно накачиваешь азот. пред закачкой надо сначала из шины полностью откачать воздух.
J_rockiN
*leha*
Не, достаточно откачать кислород (!) и другие примеси. И тогда тратиться на закачку азота вообще не надо будет.
Евгений-21144
Кароче, думайте чего хотите.пусть даже это самовнушение,но разнцу я ощутил!
nikola_S
ROFL

Жесть жестянская !!! Улыбнуло не по детски!

От азота только один приход - не так подвержен расширению и сжалию от температуры как воздух.
Т.е. накачал воздуху 2.0 а как нагрелся 2.2, а остыло 1.8.
На азоте ЯКОБЫ не такие колебания.

Про плавность хода и стыки - бред!!! Накачайте 1,5 Атм и не стыков не кечек ничего не почуяте )))) Только шумновато..... и бензину кушает.
rg-45
Yasha05
Меняю свой 16в на 5 колес накаченных азотом. Срочно!!!
Рена
nikola_S писал(а):


От азота только один приход - не так подвержен расширению и сжалию от температуры как воздух.


+1 проверено, других преимуществ не заметил.
Ну может как веселящий газ использовать Wink
Путник
Работаю в фирме, занимающуюся техническими газами, в том числе и азотом. Что бы баллон (пример аргон повышенной чистоты) наполнить с качестом 99.99 % баллон (криогенный) необходимо ваакумировать (откачать воздух), либо продуть наполняемым газом (качество хуже). Сам накачивал спустившее колесо почти до обода с баллона (150 атмосфер), бодро так накачивает Smile , приход есть реальный - колесо я накачал Smile, кстати к тому моменту и не знал про такую космическую услугу, просто не было насоса и компрессор не работал. Эффект плацебо.
З.Ы. Можно ещё какую - нибудь злую присадку изобретут генерирующие молекулы воздуха в чистейший азот внутри покрышки Smile.
ИгорьZ
Т.е. закачал азот в нашу покрышку и Мишлен отдыхает.Во на Западе дураки- зря деньги тратят.
Flyman
Рена
nikola_S
nikola_S писал(а):

От азота только один приход - не так подвержен расширению и сжалию от температуры как воздух



Я pst

Вы только что отменили:
а. уравнение Клапейрона — Менделеева
б. закон Шарля
в. второй закон Гей-Люссака
подробности здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/Закон_Менделеева_—_Клапейрона
Да вы просто гении.... lol1
roadster
Евгений-21144 писал(а):

Сегодня закчал азот,остался очень даволен! одним словом балдею,
какие у вас были впечатления от этого чуда? Good


Тебе неправильный азот закачали. После правильного азота у меня, например, увеличилась мощность на 27%, крутящий момент- в два раза, Расход упал на 50%. Разгон до сотни за 2,7 сек.
Ну и член вырос на 2 см. supercool
roadster
И вообще, чистым азотом качать- это ара.
Все крутые гонщеги ездят на специальной Смеси Шинной Азотосодержащей (США)
Состав США:
Азот N2 78.084 %
Кислород O2 20.9476 %
Аргон Ar 0.934 %
Углекислый газ CO2 0.0314 %
Неон Ne 0.001818 %
Метан CH4 0.0002 %
Гелий He 0.000524 %
Криптон Kr 0.000114 %
Водород H2 0.00005 %
Ксенон Xe 0.0000087 %

Остальное все- Ара
roadster
Guzh писал(а):

Пользоваться Самарой и накачивать при этом азот это сильно... ROFL Толку будет больше если заводскую подвеску перетряхнешь, сменишь штатную резину с завода на хотя бы Континентал и поменяешь на непаленые стойки. Вот тогда ты почувствуешь разницу. А тут больше как то на скрытую рекламу похоже этого разводилова...


Кстати, без сеточек на номерах прихода от азота не будет supercool
roadster
Dimorik писал(а):

И не надо смеятся! Кстати, еще технологию надо тоже соблюдать - качать не как вздумается, а с определенной скоростью. Оптимальной считается 1атм/час, при ней достигается максимальный эффект - неровности меньше 1м не замечаются вообще. Поэтому заправка комплекта 4 колес происходит где то за 8 часов. Так что привозите колеса, оставляете с деньгами, а на следующий день забираете.


А то и деньги без колес оставляйте. А накачка будет по фотографии. Или по VIN supercool
roadster
kostik(tm) писал(а):

а я гелий закачал теперь машина летает как воздушный шарик ROFL supercool


Не, ну про шарик, сознайся, приврал маленько. ROFL
roadster
*leha* писал(а):

Dimorik
не правильно накачиваешь азот. пред закачкой надо сначала из шины полностью откачать воздух.


Я бы даже сказал- отсосать. Но шинный воздухоотсос- весчь редкая.
Он бывает только в крутых сервисах, у которых американский азот.
Кстати, американский азот на самом деле делают в китае.
А правильный азот привозят только с МКС. Контрабандой.
roadster
Flyman писал(а):

Вы только что отменили:
а. уравнение Клапейрона — Менделеева
б. закон Шарля
в. второй закон Гей-Люссака
Да вы просто гении.... lol1


а. На самом деле, частное решение уравнения Менделеева-Клапейрона для полых тороидальных объемов найдено Евгений-21144
б. Законами Шарля на ТАЗах можно пренебречь.
в. Не знаю, как там Люссак, а во всякие Геи реальным пацанам не указ.
supercool
И вообще, если закачивать азот- то только жидкий.

Последний раз редактировалось: roadster (28 Сентября 2009 14:24), всего редактировалось 1 раз
Kisel
Да брат жены на сервисе работал. Услуга закачка азотом качают обычный воздух компрессором. Иди проверяй на исследование здавай. ROFL
Если у людей есть деньги и они хотят от них избавиться почему бы им не помоч?!
roadster
Kisel писал(а):

Да брат жены на сервисе работал. Услуга закачка азотом качают обычный воздух компрессором. Иди проверяй на исследование здавай. ROFL
Если у людей есть деньги и они хотят от них избавиться почему бы им не помоч?!


Накачка шин ксеноном. Не слепит. Недорого.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы