Страница 1 из 1
xxxrust99
чудеса! заправил вчера 15л, приехал домой от заправки до дома 250метров поставил машину, сейчас выхожу поворачиваю ключ и стрелка бензина на нуле и горит значок!!!!! машина не заводится!!!! я сразу под машину глядеть подтеков в районе бака и спереди нет! сейчас жду товарища с канистрой и бензином Sad. ребят кудался делся бенз? может слили как то? или может датчик наебнулся и показываю что бак пуст не дает завести? cry
denis_ka
мож ты на заправке деньги отдал а бензу не залил Smile бывает и такое lol1
xxxrust99
нет нет точно был бенз!!! даже до заправке там было литра 4! показывало полбака после заправки!
denis_ka
а машину где оставляешь? двор, гараж? Smile
xxxrust99
mogert
xxxrust99
Слили значит,испариться за такое время не мог;)
xxxrust99
каким образом слить то там??? ездил на семерке так там да слить очень легко ну а у 2115 то как слить так решетка, фильтр, еще плюс с горловины до бака метр магистрали
denis_ka
mogert писал(а):

Слили значит,испариться за такое время не мог


+1 либо у тебя одновременно и датчик уровня топлива полетел и бензонасос. Smile жди дружка- если заведётся, значит слили Pardon
denis_ka
xxxrust99 писал(а):

каким образом слить то там


спецы справятся!
mogert
xxxrust99
у себя на 99й сливал другу - было около половины бака - все намано слилось. Захотят - сольют,тока как у них так получилось,что под 0 слили,что даже не заводится Pardon
denis_ka
а можь те песка туда насыпали, или другое че Smile а что?? hehe
xxxrust99
возможно и насыпали но крышка закручена нормально, бензаносос на слух качает
xxxrust99
mogert писал(а):

xxxrust99
у себя на 99й сливал другу - было около половины бака - все намано слилось. Захотят - сольют,тока как у них так получилось,что под 0 слили,что даже не заводится Pardon


у тебя карбюратор! с карбюратора я тоже сливал
mogert
xxxrust99
ептить,я даже у друга с 12ки сливал,не парься - слили у тебя бенз,бывает;) Когда друг то приедет? интересно все-таки)
xxxrust99
думаю минут через 30 все прояснится
Лёха198
shore
xxxrust99 писал(а):

каким образом слить то там??? ездил на семерке так там да слить очень легко ну а у 2115 то как слить так решетка, фильтр, еще плюс с горловины до бака метр магистрали


легко - скажи где ты оставляешь машину и оставь полный бак=)))
может повредили бензомагистраль... или...
а запаха бенза нет??
ДюКЧ
на всяк случай глянь свечи - мож переливает.
xxxrust99
как и обещал рассказываю: приехал друг залили бензин и слышим что капает под машиной!!! порезали магистраль которая идет от горловины до бака, порезали у самого бака всунули шланг и слили все под ноль и не капли не пролили на землю, поэтому не запаха не подтеков то и не было! я обалдел над фантазией сливальщиков! поймаю руки оторву!
вообщем завели и в ближайщий сервис, благо этот кусок шланга стоит не дорого и меняется легко! вот такая вот история товарищи!
ДюКЧ
ну зачем рассказал? nea теперь начнецца! dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы