Страница 1 из 10
viper31
Собственно как вам он?
Его только на 14ки ставят? Smile На Приорах смотрю Росява в основном
Че нибудь с завода лучше ставят вообще? Smile
M_D_P
Щаз опять начнется срачь, но пофиг... Кароче сейчас стоит у мну кордиант спорт - гуамно редкостное... Жду скорее зимы, чтобы снять его нафиг (резина не балансируется, неизносостойкая вообще - не отжила и 2 сезонов или 10000 км, хотя до этого отмотал на белшине 30000 км). Кстати ни разу не сталкивался, чтобы кордиант шел с завода, в основном белшина и росава...
А лучше с завода - ХЗ, мож как сфартит, на какие-нибудь редкие машинки ставят инорезину?
viper31
M_D_P писал(а):

Кстати ни разу не сталкивался, чтобы кордиант шел с завода, в основном белшина и росава...


На 14ках стоят, у меня к примеру у знакомых тоже, месяц назад ездил в салон все 14ки на Кордианте
Г.у.М.а
M_D_P писал(а):

кордиант спорт


+много - г@$но. А вот стандарт,которые с завода идут, очень даже не дурны. Из отечки как говорил ранее лучшие.
viper31
Так что смело докатывай их, хорошая резина. Меня за 2 года ни разу не подвела.
Димoн
viper31 писал(а):

Собственно как вам он?



г@$но как и вся наша недорезина.
Дмiтро
viper31 писал(а):

Собственно как вам он?


Смотря с чем сравнивать. Если с Росавой - так не хуже, если с нормальной инорезиной - +1 за гуано Smile
viper31
Дмiтро писал(а):

так не хуже,


Не хуже wwow , я думал Кордиант гораздо лучше
Дмiтро
viper31 писал(а):

Не хуже , я думал Кордиант гораздо лучше



Да я тож так думаю, но боюсь, что фраза "гораздо лучше" вызовет ну просто бурю негодования сторонников импортной резины. Smile
wraithik
Димoн писал(а):

г@$но как и вся наша недорезина.


Димoн писал(а):

Я такой, какой я есть...


Судьбой обиженный, хером придавленный.

Скажем так, наша резина на уровне импортной бюджетки. Не хуже и не лучше.
Мr. Black Star
viper31 писал(а):

Собственно как вам он?
Его только на 14ки ставят? Smile На Приорах смотрю Росява в основном
Че нибудь с завода лучше ставят вообще? Smile



На удивление из всего нашего говна эта самая нормальная, я бы сказал что из тройки кама, амтел, кордиант, мне больше нравится последний, ездить можно но не айс.
Димoн
wraithik писал(а):

Судьбой обиженный, хером придавленный.



Не суди по себе. Wink

wraithik писал(а):

наша резина на уровне импортной бюджетки. Не хуже и не лучше.



Я уже проверил как оно не хуже, спасибо...

Дмiтро писал(а):

Если с Росавой - так не хуже,



Просто хуже росавы ничего не бывает, я уже прошёл через это...
Кордиант поди шедевром после неё покажется...
Дмiтро
Димoн писал(а):

хуже росавы ничего не бывает


Уж лучше Росава, чем импортная, но лысая.

А так, по ощущениям, Кордиант Стандарт примерно на том же уровне, что и Росава BC-43 (Росавы тоже разные бывают). А вот Кордиант Спорт мне понравился значительно больше. Сравнения с импортными резинами здесь ессссно неуместны.
Димoн
Дмiтро писал(а):

3 (Росавы тоже разные бывают)



Чес слово не знаю и знать не хочу больше ничего про эту хрень, с меня хватило... pst

Дмiтро писал(а):

Уж лучше Росава, чем импортная, но лысая.



А причём тут лысая? Можно подумать никто не ездит на лысой росаве. Что же это-то тогда. hehe
Дмiтро
Димoн писал(а):

А причём тут лысая?


Да при том, что слышал высказывания типа "росава - лажа, я только на импортной катаюсь". А потом глянул - там от импортной только надписи на боковине остались, протектор - в ноль Smile

Димoн писал(а):

Чес слово не знаю и знать не хочу больше ничего про эту хрень, с меня хватило...



Как то уже обсуждалось Wink
Пришли к выводу, что ездить можно и на нашей и на импорте, но только не забывать о том, на какой резине едишь и всё будет зашибись.
Г.у.М.а
wraithik писал(а):

Скажем так, наша резина на уровне импортной бюджетки. Не хуже и не лучше.


+много
Вообще все зависит от мастерства водилы. Можно и на самой дорогой резине в первом повороте улететь. supercool
Thomas
У меня у брата коордиант спорт тоже сказал лажа заипался балансировать
Дмiтро
Thomas-44 писал(а):

У меня у брата коордиант спорт тоже сказал лажа заипался балансировать



Давайте разделять - мы обсуждаем качество производства (как балансируется например) и ходовые качества (если балансировка таки получилась). У меня у троих знакомых Кордиант Спорт. Все трое абсолютно довольны, отбалансировалась тоже нормально. Проехался сам - мне тож понравилось (в сравнении с Росавой и Камой есссно).
Izverg
Так парни лыко мочало начали сначала!!.
У меня лично Приора Хэтч с завода на Кордианте Стандарт. При чём я машинку покупал осенью 2008-ого. Все лето ходил по автосалонам выбирал и примерялся. За 2 летних месяца видел партии авто и на Росаве и на Каме и на Кордианте. Не знаю почему , но я молился чтобы ко времени покупки мной авто был именно Кордиант или на край Кама. И я не прогадал. Девочка - сотрудница с работы менее чем через месяц взяла такую же тачку что и я, но на Росаве.
Я вам скажу небо и земля, в пользу Кордианта естественно. Тут и мягкость хода и срывание в юз при торможении и поведение на мокрой дороге и разгонные качества. Поверьте специально сравнивал. Мой друг взял еще через месяц седан приору - она шла на каме евро. Не буду врать сам не ездил на его тачке, но с его слов (человека со стажем вождения более 10 лет от копейки, семерки, 99-ой до минивенов Митсубиси и джипа Форд ) он в принципе доволен и Камой.
Могу лишь сказать что из отечки Кордиант практически самая лучшая резина. Единственно с чем очень хотелось бы сравнить так это с Амтел Планет( с какой нибудь распространенной моделькой).
Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: Izverg (09 Октября 2009 10:05), всего редактировалось 1 раз
Дмiтро
Izverg писал(а):

У меня лично Приора Хэтч с завода на Кордианте Стандарт. При чём я машинку покупал осенью 98-ого



А чё, осенью 98-го уже Приоры были? Smile
Izverg
Их уже как 4 года делают вообще-то
ROFL ROFL ROFL
Дмiтро
Izverg писал(а):

машинку покупал осенью 98-ого



Izverg писал(а):

Их уже как 4 года делают вообще-то



А я думал с 98-го, т.е. уже как 11 лет Smile
Thomas
Дмiтро
Тут наверно как всегда, повезет или нет hehe
Izverg
А -а-а-а hehe дошло Razz описка)))) 2008-го конечно же)))) Drinks or Beer
Исправил))
Own
сегодня в филейную чась моей сарайки вьехал парень на девятке.
несильно правда, только краска повреждена.

на светофоре стоял - он меня стукнул.

че такое спрашиваю. говорит юзом пошла резина и не тормозит. скорось то причем совсем небольшая была.

погода: температура +11. мокрый асфальт.

короче посмотрел я на колеса у него. на передних кордиант спорт 2. на задних кордииант спорт.

я так порадовалсо что второе поколение этого спорта не купил Smile

патамушта даже если протектор рабочий, то резиновая смесь все портит.

ну это так.. офф для размышления.
Rover_61reg
Own писал(а):

патамушта даже если протектор рабочий, то резиновая смесь все портит.


Патамуш-то пластик Pardon
Мне почему-то кажется, что лысая бу-ино из-за состава выиграет у нелысой отечки в сцепных свойствах.
те же WS-60 производитель рекомендует использовать в качестве летней резины (!) при износе более 50-75% (точно не помню), т.к. "алмазный мягкий" слой стирается, а под ним обыкновенная добротная яповская резина.
Имхо конечно же Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы