Страница 1 из 1
xxxrust99
Хочу защитить свое авто, помогите выбрать сигнализацию! Пробовал искать подобные темы ничего толком не нашел.

Основные требования: обратная связь, как можно больше блокировок (двигателя,стартера,бензонасоса), чувствительный датчик, дальность особо не важна (машина стоит у дома), автозапуск не особо важен (да и говорят уязвимы к угону), цена в районе 3т.р (+-). И еще в дополение вопрос: ставить буду в сервисе, на что обратить внимание чтобы сигналка была установлена правильно и как проверить при приемке авто от установщика?

Буду очень благодарен за помощь и советы! Пишите у кого что стоит и какие минусы плюсы Smile
Дмитрий У.
Я за старлайн нормальная, не глючная сига. Дверки открой-закрой, колесо попинай, чтоб сига срабатывала и на брелоке инфа правильно отображалась.
ДмитрийСТ
Шер Хан, дорого, но того стоит Smile
Тимыч
у вас тазы 3 года часто угоняют?!
ИМХо среднюю по цене сигу и пару блокировок потипо замка капота, гаранта и чего нить подобного!
Choogoon
Alligator S-875RS!!!! gpn
еще совет!!! лучше ставить самому! Если нечего не понимаешь-надо попробовань изучить все и спросить советы! если все ровно не получается надо найти друзей установщиков (или электриков)!
Dеnis_86
У меня tomahawk, в принципе устраивает. У отца старлайн, мне он больше нравится. Шер Хан тоже не плохая, вот только особых плюсов по сравнению с тем же старлайном не заметил. Был еще аллигатор, мне не понравился, глючит часто, особенно обратная связь: стоишь в двух метрах от машины, а она ее не видит.
*leha*
xxxrust99 писал(а):

ставить буду в сервисе


подъедь и расскажи ребятам. а если сам чайник в этом вопросе, то тут...... стоит надеяься на добросовенность конторы. вообще в профильный кинуть надо было. там знающие люди. от себя могу сказать. чтоб врезок не было, косы чесали, ну и чтоб блок тебе рассказали и пин перепрограммили. за 3 рубля сиги ширпотреб.
zzrus
Дмитрий У. писал(а):

Я за старлайн нормальная, не глючная сига. Дверки открой-закрой, колесо попинай, чтоб сига срабатывала и на брелоке инфа правильно отображалась.

Согласен бери Старлайн,у меня старлайн А9-устраивает во всем.Вообще как говорят сами установщики про Старлайн-поставил и забыл(не глюков ни какого геммороя и т.д.)
Святослав Н.
Сигналка. Шар Кхан Мэджик Ка бери и не знай горя, но в рамки 3 тысяч ты точно не влезешь. Зато обратная связь, функция "свободные руки", дальность отзыва брелка 600-800 метров (проверенно лично Smile ), ну и говорят что сигнал зашифрованный у него. Настроек уйма, блокировок всяких тоже куча, про датчик удара ты видимо не в теме, не важно какая сигналка, датчик удара можно настроить в ручную самому как тебе необходимо.
+ у Шар Кхана есть прикольная фун-ия вызова владельца 3 постукиваниями по лобовухи и у тебя на брелоке появится сигнал что тебя хотит кто-то там Smile

Установка. Устанавливать сигнализацию лучше всего самому, ну а если не разбераешься в электрике и схемах, то лучше не лезь)) Тогда поищи по своим друзьям и знакомым кто занимается установкой сигнализаций. В сервисе опасно это делать, но если выхода нет, то уж придётся видимо...

Совет. Как поставишь сигналку на авто, установи "Гарант" на рулевую рейку. У меня самого такая хрень стоит, на форумах пишут что вещь хорошая.

P.S. Захотят угнать - угонят.
...ну или тупо раскурочят и помарадёрствуют над машиной Pardon
*leha*
а можа про диалог код?
rruslan
У меня сейчас стоит KGB FX7 - аналог старлайна 9 серии все путем! Глюков не замечено.
progresalex
нафиг тебе стандартную ставить ???
xxxrust99 писал(а):

обратная связь,


Глушилка - передатчик и твой брюлок не сработает Wink

xxxrust99 писал(а):

больше блокировок (двигателя,стартера,бензонасоса),


А если свою касу кинуть? Wink
xxxrust99 писал(а):

чувствительный датчик


А если сканером открыть ? Wink
xxxrust99 писал(а):

ставить буду в сервисе, на что обратить внимание чтобы сигналка была установлена правильно и как проверить при приемке авто от установщика?



Все это токо от бухих наркоманов Wink тырющих магнитолы Wink вот минусы написал , а теперь чтоб неугнали , в общем если разбираешся в проводах делай сигналку сам Wink Систему зажигания придется сделать немного нестандартной , так чтобы при подклю.чении спец дивайсов у злаумышленников пошол дым rlzz а еще добавь блокировку капота , ну или супер потайную сикретку , или электронный ключь сабери на основе каковонибуть девайса готового , желательно под разьем USB , чтобы никаких возможностей перехватить сигналькик небыло Wink пока не суниш ключик в разьмчим, машин вообще с места не сдвинится Wink ну в общем на что блокировки делать это уже от особенности машины зависит Wink Потом можно еще кучу нестандартных методов сделать , но кагда машина так закодированна всегда есть вероятность что увезут на эвакуаторе а подаедеш скажут что ФСБ и машина заменированна Wink но этим способом варуют только кагда сильно дорогой авто , если жигули некто связыватся не будит , рядом со стандартной синалкой стоит без новаротов Wink Я себе закодировал все машины теперь сплю спакойно а у друга угнали , жесть Wink
ДмитрийСТ
Святослав Н. писал(а):

у Шар Кхана есть прикольная фун-ия вызова владельца 3 постукиваниями по лобовухи и у тебя на брелоке появится сигнал что тебя хотит кто-то там



Вот эта функция меня в них умиляет, за три года ни разу, кроме друзй никто не постучал, самое хороше постукивание, которое все понимают ногой по колесу Smile
xxxrust99
не ожидал такого кол-ва советов! ребят всем спасибо! наверно буду ставить старлайн А6 или А8
SRGK60
Старлайн А4,нормальная сига,у меня даже с отключенным АКБ связь держит,не пойму только как,снимаю клеммы с АКБ,машина стоит в гараже,открываю все двери чтоб просушить салон иду домой до дома чуть больше километра,прихожу смотрю на брелок индикатор сигнала мигает-значит связь есть,нажимаю контроль состояния все показывает,что открыто....Но это в провинции так далеко ловит наверное,там помех всяких немного...Насчет глюков: был у меня один,Слава Богу,устранил своими силами...У друга Шерхан Мейджикар Б бывает,что и за 300 метров не ловит,сколько раз замечал у него, когда как,может сама сигналка и нормальная,но стоит дороговато...Хотя, ИМХО,любая сигналка не от угона....
*leha*
SRGK60 писал(а):

Старлайн А4


да дальнобойная эта штуковина. устанавливал брату такую. дом у него от гаража где то за 600 метров. видимость не совсем открытая. ловит грит из закрытого гаража
rg-45
чёйто нипонял.тут сигнализацию выбирают иль противоугонный комплекс колхозят? hehe
xxxrust99 писал(а):

Хочу защитить свое авто,

каска,нештатный иммо,замки на руль и капот,выбить зуб на шкиву.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы