Страница 1 из 1
bibikin
Как собрать панель управления отопителем и бороду на ВП?
Когда снимал панель, разобрал, а обратно не могу прилепить.
Причем там было уже обломано много пластмассок, и был какой-то калхоз чтобы держалось, но я не помю как было сделано.
Вопрос в том, как там вообще панель управления отопителем крепиться?
что за крючки сбоку панели? (у меня они обломаны)
VY
На предыдущей машине было примотано пластиковыми стяжками. Белые такие хомуты для сбора проводов в пучок. к чему примотано не помню, но куда-то кверху.
murtas
Купи новый блок, по месту сразу поймеш что к чему. Сталкивался пару раз с заменой, проблем не было, но гемора хапнуть придется.
$@#Y@


Ушки крепления у тебя обломаны - это плохо, надо колхозить. Зато вроде целы места для фиксаторов оболочки троса - железных пластинок. Хотя можно и проволокой оболочку зафиксировать, но это будет колхоз.
Аналогично крепится снизу один тросик. Сам этот блок держится сзади засчет упругости тросов и спереди засчет двух ушек крепления к бороде.
supercool
Мегалодон
Крючками прикручивается панель.Остальное где обломано там крепятся тросики управления.Выход только купить новую.Не заморачивайся.
Мегалодон
$@#Y@ писал(а):

Аналогично крепится снизу один тросик.


2 Pardon
EugenB
Проще новую купить - 300 р. Меняется без проблем.
bibikin
$@#Y@ писал(а):

Сам этот блок держится сзади засчет упругости тросов и спереди засчет двух ушек крепления к бороде.
supercool

а борода за счёт чего сверху держится?
infeligo
bibikin писал(а):

а борода за счёт чего сверху держится?


Два самореза по бокам бороды сверху, на уровне управления отопителем
LeOn9
Менял из-за отломившихся ушей. На тросики наклеил изоленту и подписал типа: верхний левый, верхний правый и т.д но можно и без этого так проще собирать. При установке, уши оказались шире панели подрезал их с торцов ножиком так как надфиля не оказалось под рукой. Саморезы были с контровочными шайбами чтоб не откручивались.
papakarla93i
Борода -это то что держит мозги? Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы