Страница 1 из 1
Леня 93Rus
Вообщем знакомый сказал что он в троишный двигатель себе залил 4 литра масла и уровень между MIN и MAX, а я залил где-то 3,8л так у меня выше MAX милиметра на 2 почему так?
Saprankov
Леня 93Rus, друг лил масло когда был пьян и примерно литр влил мимо горловины:) Другого объяснения не вижу. Или щуп не до конца всунул.
Буйный
У друг щуп крякнутый!И тачка на боку стоит.Норма -3,75л.
Sany_Omsk
У твоего друга эксклюзивный блок двигателя, раз вмещает такой объём.
Видимо делал по заказу где-то. hehe
realist
Леня 93Rus писал(а):

Вообщем знакомый сказал что он в троишный двигатель себе залил 4 литра масла и уровень между MIN и MAX, а я залил где-то 3,8л так у меня выше MAX милиметра на 2 почему так?

и там и там проверка проводилась на холодном двигле?
dnoned
У друга нормальный классический фильтр, а у тебя восьмерочный?
Леня 93Rus
realist писал(а):

и там и там проверка проводилась на холодном двигле?


Да на холодном
dnoned писал(а):

У друга нормальный классический фильтр, а у тебя восьмерочный?


движки абсолютно одинаковые и фильтра тоже, мне другой друг сказал что скорее всего у меня поддон засран
48rus
Леня 93Rus Если 3.8л залил и выше МАХ на 2 мм, то в том что поддон засран может твой друг и прав.
А вы шупами поменяйтесь.
брат шумы
а у меня за 5-6 замен масла образуется остаток масла еще на одну замену(докупаю литровую канистру на всякий пожарный Wink ) Razz .лью где-то 3,5л
Аццкей Ездун
Из четырех литров, в фильтр заливаю масло, потом в движок столько, чтобы поллитра осталось в канистре, как раз посередине между min-max выходит...
Robinzon 54
Аццкей Ездун писал(а):

Из четырех литров, в фильтр заливаю масло, потом в движок столько, чтобы поллитра осталось в канистре, как раз посередине между min-max выходит...


Тоже так делаю и не парюсь не о чем.
roadster
Леня 93Rus писал(а):

Вообщем знакомый сказал что он в троишный двигатель себе залил 4 литра масла и уровень между MIN и MAX, а я залил где-то 3,8л так у меня выше MAX милиметра на 2 почему так?


Про несливаемый остаток не забываем supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы