Страница 2 из 2
rg-45
DidJ писал(а):

3. Качество света российских ПТФ не уступает аналогам от Hella при примерно 4-х 5-ти кратной разнице в стоимости.


вот ненадо сказок расказывать.уж мне есть с чем сравнить.
vazbl4
+1 DidJ
разьяснил .решение задачи понятно. 1 противотуманка как не крути болт не реагирует ее посмотреть и все .кстати че там могло сломаться?
DidJ
rg-45 писал(а):

вот ненадо сказок расказывать.уж мне есть с чем сравнить.


Ну мож 10-15- хреновые совсем сделали, но на родных 08-099 после Hella micro FF разницы замечено не было. Что киржач, что рязанский "бош" светят очень достойно.
SRGK60
Да уж, сравнивать Хеллу и штатные ПТФ мягко говоря некорректно,я видел ПТФ от Хелла с дальним светом,не микро-DE модуль, а именно фару,светит ну очень здорово...
Kirgudu
Мало того, что на пятнахах при попадании холодной воды на ПТФ - стекла имеют обычай лопаться. Sad Расходный материал, короче.

Светить они должны не дальше 15 метров, узким в высоту, широким в ширину Wink лучем паралельно дороге. паралельно не получается, лучше ставить чуть ниже, чтобы под нагрузкой никого не слепить.
Yaffet
А я вам вот что скажу...
Заколебали уроды, которые в сырую погоду включают всё что горит и задирают вверх, чтоб дальше светило. И так слепит, и от мокрого асфальта отражается - едешь по приборам, чтоб не ослепнуть!!!
А по теме - стоят штатные желтые. В темное время суток без ближнего бесполезны. Зато ближний дополняют отменно. Опять же в сырую погоду, когда ближний опущен почти под бампер, хорошо освещают дорожные знаки, обочину, и т.д.
vazbl4
хорош оффтопить елки палки ..конкретный вопрос задавал. ответ получил. кстать купил вчера филипсы за 105 р аш 3. еще не ставил.какие мнение по поводу филипса 30%. а поповоду слепят не слепят есть отдельная тема ксенон в 99 называется там и пишите свои ощущеения. я тож их там пишу)))))
Rover_61reg
DidJ писал(а):

1. Не путать ПТФ и ближний свет. ПТФ должны светить широко и близко.


Настройка (вернее регулировка) ничем не отличается.
ПТФ ставятся ниже дабы рассекать туман.
rg-45 писал(а):

вот ненадо сказок расказывать.уж мне есть с чем сравнить.


+1
Очень чёткая граница у хеллы, прямо "терминатор".
Экономическое обоснование простое - обжёгшись раз на дешёвом, покупаешь качественную вещь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы