Страница 1 из 1
Ash_mannn
Хочу рассказать вам забавный случай. Я долго выбирал себе машину. Исходя из количества денег и критерия цена/качество остановился на ВАЗ21093 2000г. Прокатился, понравилось, купил...Все нормально, но какой-то стук был на кочках сзади авто. Сначала вроде внимания не обращал, потом начало надоедать. Приехал к другу в гараж...Посмотрели, сняли колеса, разобрали, сняли барабаны, все в порядке. Сняли стойки, посмотрели, покрутили (слабоваты), поставили обратно, протянули...Не помогло. Поехал купил новые стойки, поставили...не помогло. Съездили к автомастеру, он с нами проехался, вердикт - надо втулки сточить там дистанционные. Разобрали, сточили, обратно поставили. Ну нет эффекта. А главное чему там стучать-то сзади непонятно...Ну тележка-тележкой! Ладно забил, езжу. Месяца два спустя поехали в гараж с женой за картошкой. Я говорю слышишь, стучит. Она говорит да, но стук-то с наружи. Остановил машину, вышли, она говорит вот она стучит и показывает на антистатик резиновый. Я его взял в руки, а он как железка загрубел, резина скоксовалась. Загнул его вогруг петли буксировочной, сели, едем...а ведь стука-то нет...А мы почти две недели под ней ползали...Вот такая история. Зато теперь знаю, что у меня жена - механик hehe
AMAROCK
Ash_mannn писал(а):

Вот такая история. Зато теперь знаю, что у меня жена - механик hehe


...а ты и твой друг - балбесы...
...представляю чем-бы закончилась ваша ипопея , если-б оторвала ухо защиты и брямкало-б под капотом...
Путник
Да ладно бывает.
Вон зимой люди грешат на масло в кпп, типа густеет, а потом снимая заебуневший от времени и мороза дермантиновый чехол понимают: вот оно чё.
Ни кто от этого не застрахован.
Сам почти так же мучался: стукает и стукает сзади, а что не понятно - с наружи не определить из салона вроде где-то сзади. На задних стаканах пошевелии за шток - спокойно болтается решили поменять резиновые подушки со втулками, а заодно и стойки благо стойки запасные были. Стук остался. Потом заметил дверь большая, замок находится позади меня, с приокрытой дверцей проехался: вот оно Smile Виной были сработавшиеся петли из-за которых замок и стукал на кочках.
Автор, не огорчайся зато стойки поменял всё равно на подходе были.
Случиться может с каждым. Smile
SN@p
Тоже была подобная ситуация. Жена жаловалась на стук под днищем, причем я ничего не ощущал и не слышал. Долго с ней спорил, потом заехал на яму и обнаружил два оторванных пряника глушителя. Теперь прислушиваюсь не только к машине но и к жене hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы