ТО-4 (45 тык) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 16 Октября 2009 14:40
msng

после таких просмотров че-то сразу мысля по поводу подключения попогрейки отпала нафиг wwow wwow wwow wwow

#27:  Автор: msngОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Октября 2009 14:51
Leshii писал(а):

Задняя точка то хоть не подгорела?
Нада было этот подогрев в очко мастеру засунуть.



дело зимой было, дубленка не пострадала..., но жар чуял, как говориться *опой....
а криворукого слесаря наверное гденить уже убили Smile)))
жаль не осталось заказ-наряда..., да и времени прошло после ремонта более года...., но осадок остался....

Thomas-44 писал(а):

после таких просмотров че-то сразу мысля по поводу подключения попогрейки отпала нафиг wwow wwow wwow wwow



да ты не очкуй... это криворуких слесарь попался....

#28:  Автор: ElwinОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 16 Октября 2009 15:44
msng,
Че делал когда почуял что попе жарко?
Подготовлен-значит вооружен Smile

#29:  Автор: LeshiiОткуда: ЗАМКАДЬЕ СообщениеДобавлено: 16 Октября 2009 16:34
msng писал(а):

да ты не очкуй... это криворуких слесарь попался....


Я думаю те кто увидел эти фоты лишний раз подумают перед установкой данного девайса... Smile
Пусть уж лучше попа 10 мин.помёрзнет,чем подгорит.

#30:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 16 Октября 2009 16:36
msng писал(а):

да ты не очкуй... это криворуких слесарь попался....


нетуж нафиг спасибо, что думаешь у нас тут в колхозе все с прямыми руками и трезвой башкой hehe

#31:  Автор: msngОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Октября 2009 17:25
Elwin писал(а):

Че делал когда почуял что попе жарко?


да я и не понял что горю, думал на улице чё то жгут... почувствовал что попу грее выключил обогрев и дальше поехал, приехал домой авто бросил темно уже было (запах непочуял, т.к. постепенно привык), но с утра был просто атас....

Leshii писал(а):

Я думаю те кто увидел эти фоты лишний раз подумают перед установкой данного девайса...


так у меня в комплектации был, поламался так вот этот киборг криво и поставил... (цука), ставил не разбирая сиденье, когда менял пену и обивку, пацаны сняли сиденье, всё аккуратно сделали....

Thomas-44
а есть вроде какието типа никидок..... может такой стоит купить

#32:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 16 Октября 2009 18:07
msng писал(а):

да я и не понял что горю, думал на улице чё то жгут.


ROFL hehe hehe hehe hehe
msng писал(а):

а есть вроде какието типа никидок..... может такой стоит купить


я уж как-нибудь сам своей драгоценной погрею hehe

#33:  Автор: ElwinОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 24 Октября 2009 16:00
В общем: поменял свечи на нжк, высоковольтные провода на тесла, промыл ДУ. (г*внеца вытекло много) Неделей ранее меняли рхх, сейчас посмотрел модель-"....-04".
И ура! ХХ стал ровнее, троение пропало. Толчки, при резком отпускании акселератора, пропали...
Притом замена одних свечей не помогла. Специально проверил заменив сначала свечи. походу проблема была в ВВ проводах....

Еще момент, когда чистил ДУ, там не было уплотнительной прокладки. Резинка только приделанная к ресиверу. А я в маге купил, мне сказали что от шнивы подойдет, взял ее. 30 р. всего.
Она конечно разъемами под болты крепления подходит, а в остальном небольшие не стыковки есть. Но я все таки решил ее поставить. Вроде пока не замечаю неудобств. Хотя я проехал всего пару км.

Завтра нужно идти менять топливный фильтр, масло, и тормозную жидкость. Если есть какие советы, или ссылки, я готов выслушать, потому как ни разу не менял данные детали на самаре... Sad




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU