Карбюратор "Озон" Нужен совет!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#51:  Автор: КарбюраторщиКОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 10 Май 2010 11:06
[quote="Вовчик52"]
КарбюраторщиК писал(а):

Вовчик52 писал(а):

Свечи у меня тюнингованные,с гарантией качества и с конусообразным сверлением торца центрального электрода и кольцеобразного вида бокового электрода.. Drinks or Beer

сам делаешь? можно фото?
А почему жигулёвские проверяют до 6 атм,ведь компрессия у многих 12-14 кг и получается что искра может слиться намного раньше?
Я проверяю чтоб была стабильная искра до 12 кг,регулируя зазор.а вообще интересно настраивать(именно настраивать)для себя любимого конечно Smile комплект трёх и более электродных свечей,глядеть в окошечко как искра хаотично мечется между всеми электродами Good
Ты встречался с форкамерными свечами?


Про свечи 6,0 атм написано давно в книге по Жигулям.Испытание свечей на герметичность и на электрическое сопротивление.Книга на работе.У меня много книг на работе..
Свечи делаю не сам,я продаю,делает товарищ.С форкамерными вплотную не работал,но видел у людей ,которые их выкидывали по причине убитости из-за бензина.У нас,кстати, бывал такой бензин,что в понедельник однажды встали сразу 34 автомобиля с поломкой штанг,погнуты клапана,разрушены направляющие клапанов.И это все длилось года 3..с таким бензином.Так что можно понять как меня засношали раньше по поводу отказов по насосам и карбюраторам.,НАКОНЕЦ-ТО дошло до всех про отказы насосов и карбюраторов..Так что для себя любимого особо некогда заниматься на предприятии.
Про свечи ссылка здесь.Спорить не будем ,всё уже оспорено Отцом Федором(моим товарищем) и осталось позади Drinks or Beer .Свечи показали себя прекрасно.Это не реклама,а испытано на собственном автомобиле и использую эти свечи до сих пор... Good
http://foto.mail.ru/inbox/noga2003/2

Про споры lol1 http://gaz-band.ru/forum/index.php?showtopic=1765&st=60

Последний раз редактировалось: КарбюраторщиК (10 Май 2010 11:16), всего редактировалось 1 раз

#52:  Автор: ALEX_69Откуда: Рассказово Тамбовской СообщениеДобавлено: 10 Май 2010 11:15
КарбюраторщиК писал(а):

Свечи -важная штука в автомобиле!Неважно какие они-русские или белорусские,важно,чтобы они выдавали полноценную искру ......


Вот тут +1, хотя при попытке поменять ерундовые, по какой-то причине, свечи некоторые норовят в глотку вцепиться со словами "да они 400р каждая" Smile .
КарбюраторщиК писал(а):

давно уже пользуюсь пъезопистолетом для обнаружения неисправной свечи.


При определённом навыке и способности проанализировать увиденное пистолет поможет, но я больше склоняюсь к стенду (жалею что не успел "приватизировать" подобный).
Вовчик52 писал(а):

Ты встречался с форкамерными свечами?


Года 3 назад было буйное помешательство на "плазмофоре" хохляцком по-моему, во где люди много нецензурного наслушались. Smile

#53:  Автор: ALEX_69Откуда: Рассказово Тамбовской СообщениеДобавлено: 10 Май 2010 11:18
Мужики, мы из темы вывалились, только сейчас на название глянул, Smile мож лучше отдельную "свечную" создать?
#54:  Автор: КарбюраторщиКОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 10 Май 2010 11:19
ALEX_69 писал(а):

КарбюраторщиК писал(а):

Свечи -важная штука в автомобиле!Неважно какие они-русские или белорусские,важно,чтобы они выдавали полноценную искру ......


Вот тут +1, хотя при попытке поменять ерундовые, по какой-то причине, свечи некоторые норовят в глотку вцепиться со словами "да они 400р каждая" Smile .
КарбюраторщиК писал(а):

давно уже пользуюсь пъезопистолетом для обнаружения неисправной свечи.


При определённом навыке и способности проанализировать увиденное пистолет поможет, но я больше склоняюсь к стенду (жалею что не успел "приватизировать" подобный).
Вовчик52 писал(а):

Ты встречался с форкамерными свечами?


Года 3 назад было буйное помешательство на "плазмофоре" хохляцком по-моему, во где люди много нецензурного наслушались. Smile



И ещё они говорят..-КАК неисправные??!!А как же я сюда приехал?
На что я говорю,что были бы исправные,то не приехал бы. Drinks or Beer

"При определенном навыке "у нас когда-то сразу шесть наименований стендов ночью "приватизировали" 63
Стенд ,согласен,вещь хорошая,но хорошо,когда этим Электрики занимаются,а не я.Задолбают nea ...а на складе -брак..А виноват в первую очередь ,естественно, всегда карбюраторщик... 63

Последний раз редактировалось: КарбюраторщиК (10 Май 2010 11:29), всего редактировалось 1 раз

#55:  Автор: Вовчик52Откуда: волго-вятский район СообщениеДобавлено: 10 Май 2010 11:28
был такой бензин и у нас.от нагрева в нём что-то выделялось налипая на стержень клапана,а когда от закрывался на длительной ночной стоянке-сцепляло намертво как эпоксидка.на классике на новой 2 дня подряд гнуло клапана от этой фигни. на фольксвагене выдирало клапанные втулки из головы.А старым разбитым моторам,кстати,всё было пофигу Smile
а книжек у меня тоже дофига.ну тут каждый дрочет как хочет.я мотор кручу в отсечку,так что мне настройки нужны куда жестче чем на тошняцком стоке.

#56:  Автор: КарбюраторщиКОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 10 Май 2010 11:36
Вовчик52 писал(а):

был такой бензин и у нас.от нагрева в нём что-то выделялось налипая на стержень клапана,а когда от закрывался на длительной ночной стоянке-сцепляло намертво как эпоксидка.на классике на новой 2 дня подряд гнуло клапана от этой фигни. на фольксвагене выдирало клапанные втулки из головы.А старым разбитым моторам,кстати,всё было пофигу Smile
а книжек у меня тоже дофига.ну тут каждый дрочет как хочет.я мотор кручу в отсечку,так что мне настройки нужны куда жестче чем на тошняцком стоке.


Вовчик,мне 61 год,так что я отдрочил почти свое,а гонки мне уже ни к чему.Были у меня клиенты из своих.-Дядя Петя ,я попробую (после ремонта сразу)как он работает?!
-Давай,говорю,проверяй..Он сразу ложит стрелку тахометра до упора, а я стою,разинув рот от увиденного .. Pardon lol1

#57:  Автор: Вовчик52Откуда: волго-вятский район СообщениеДобавлено: 10 Май 2010 11:58
[b]КарбюраторщиК[/b]
61 год это много... у меня матери стока.Вы наверно с ней ещё мамонтов видели. Wink
ну я тоже не гоньщик,но позажигать люблю пи случае.а управлять сильным авто куда приятней,вот и стараемся,форсируем,собирая "волка в овечьей шкуре".

#58:  Автор: КарбюраторщиКОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 10 Май 2010 12:37
Вовчик52 писал(а):

КарбюраторщиК
61 год это много... у меня матери стока.Вы наверно с ней ещё мамонтов видели. Wink
ну я тоже не гоньщик,но позажигать люблю пи случае.а управлять сильным авто куда приятней,вот и стараемся,форсируем,собирая "волка в овечьей шкуре".

Для меня хватает Акцента без извращений :drinks:Летит,как перехватчик,шума из глушака никакого.И жиклеры не надо лепить: вечером одни,утром другие,а следующим вечером хочется водки нажраться и отвести душу при рассказе о том,...как я 117 -й жик поставил....и ни х..я лучше не стало.. 63

Последний раз редактировалось: КарбюраторщиК (10 Май 2010 17:41), всего редактировалось 1 раз

#59:  Автор: artemychОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 10 Май 2010 14:50
КарбюраторщиК писал(а):

...Про свечи ссылка здесь.Спорить не будем ,всё уже оспорено Отцом Федором(моим товарищем) и осталось позади Drinks or Beer .Свечи показали себя прекрасно.Это не реклама,а испытано на собственном автомобиле и использую эти свечи до сих пор... Good
http://foto.mail.ru/inbox/noga2003/2

Про споры lol1 http://gaz-band.ru/forum/index.php?showtopic=1765&st=60



Хм, а не проще ли использовать многоэлектродные свечи?

#60:  Автор: КарбюраторщиКОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 10 Май 2010 17:33
Вовчик52 писал(а):

КарбюраторщиК
61 год это много... у меня матери стока.Вы наверно с ней ещё мамонтов видели. Wink й шкуре".


Мамонта я видел,но не запомнил в лицо,так как был тогда ещё малец cry

#61:  Автор: КарбюраторщиКОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 10 Май 2010 17:35
artemych писал(а):

КарбюраторщиК писал(а):

...Про свечи ссылка здесь.Спорить не будем ,всё уже оспорено Отцом Федором(моим товарищем) и осталось позади Drinks or Beer .Свечи показали себя прекрасно.Это не реклама,а испытано на собственном автомобиле и использую эти свечи до сих пор... Good
http://foto.mail.ru/inbox/noga2003/2

Про споры lol1 http://gaz-band.ru/forum/index.php?showtopic=1765&st=60



Хм, а не проще ли использовать многоэлектродные свечи?


Да никто никому не запрещает gpn
Это вопросы к Отцу Федору,я лишь посредник.. supercool

Про свечи,хм,чтобы расширить свой кругозор и чтобы было предметно о чем-то разговаривать,сюда.

http://gaz-band.ru/forum/index.php?s=639a8c92030cb1fb690e317c472b5f9c&showtopic=1765




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU