Страница 1 из 1
Practic
У меня 2112, уже 2й раз сдох моторедуктор отопителя стоимостью 1500рябчиков +подтекает радиатор печки. Тут есть возможность взять печку НО в сборе по цене одного редуктора старого образца hehe Вот интересует одинаковый ли крепеж у обеих печек, то есть встанет ли нового образца на место моей старой, одинаковое ли подключение у них в электрическом плане и совместим ли печка НО со старым жабо?
Sonc
При установке Кондиционера меняют печку Н/О на С/О и при этом вроде ничего не пилят.
У тебя САУО с буквой "А" (был Wink ). Там скорости вентилятора. А у Н/О резюк стоит под 4 скорости. Т.е. жгут от Резюков до печки надо либо модифицировать, либо менять.

То что у тебя Гамма чего молчишь? Wink

По жабе ничего не подскажу...
Practic
Sonc писал(а):

При установке Кондиционера меняют печку Н/О на С/О и при этом вроде ничего не пилят.
У тебя САУО с буквой "А" (был Wink ). Там скорости вентилятора. А у Н/О резюк стоит под 4 скорости. Т.е. жгут от Резюков до печки надо либо модифицировать, либо менять.

То что у тебя Гамма чего молчишь? Wink

По жабе ничего не подскажу...

А если гамма работает что с той что с той печкой то получается проводка то одинаковая чтоле? я понять не могу этого?
Sonc
Гамма может на ШИМ работает (работать с ней не доводилось ещё)

Тогда резюки не подключать совсем.
Practic
там с печкой НО получается будет 8 скоростей, то есть видимо резюки не участвуют в работе
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы