Страница 1 из 1
Practic
Вот внезапно скончался рулевой правый наконечник... В прошлом году в августе поменял опоры стоек, поставил вкладыши в стойки, заменил сайлентблоки и решил под шумок заменить шаровые и рулевые...взял Белмаг ибо у меня к ихнему качеству претензий небыло ни разу... Ну что прошел год и 12900км... дня 4 назад поехал безы музыки и на кочках услышал тихое побрякиванье с правой стороны. Ну думаю на днях погляжу что там и как. И вот прошло 4 дня и звук стал таким как будьто в подвеске половина болтов просто откручена. Ну попросил жену покрутить руль лево право и пошел выяснять что там. Ну когда добрался до рулевого правого наконечника оказалось что там палец просто болтается без каких либо помех... Что с ним случилось внутри не знаю но щас задался вопросом какие рулевые поставить? Белмаг что то больше не хочу... левый тоже заменю ибо кто его знает через сколько его судьба повторится как у правого.
CodeName47
Я когда менял, ставил трэк чемпион 10000 полет нормальный! Кстати шаровые тоже ставил трэк чемпион притензий никаких нет.
Snejno 010
Поставь TRW-Lucas и забудешь о них надолго, да и руль с ними крутить полегче, но правда они дороже всяких Белмагов и т.д., но как говориться скупой.....
Practic
Предлагают Сайдем, но они по 437руб за штуку...
Practic
CodeName47 писал(а):

Я когда менял, ставил трэк чемпион 10000 полет нормальный! Кстати шаровые тоже ставил трэк чемпион притензий никаких нет.

Дак и у меня на 10000 полет был нормальный а как подошли 12900 пиндец hehe а так к белмагу ваще небыло никогда претензий, на 4ке, потом на 8ке, потом на другой 8ке и потом на 9ке ездил на их шаровых..менял тока потому что уже пора по сроку менять... а не потому что забрякали или заскрипели. Вот и на 12ку вотнкул комплект там 2 шаровые были и 2 рулевые с крепежом. Результат уже появился. Когда рулевую сниму распилю болгаркой гляну из-за чего он так болтается...
dmgdm
стоят лукас трв, руль как с гидроусилителем легкий, правда цена cry , но думаю за удовольствие надо платить, да забыл у меня соят опоры асоми, шаровые и рулевые лукас трв, за шаровые и рулевые отдал на фирме 1800 полгода назад Smile кстати до этого купил и поставил комплект шаровых и рулевых белмаг за 600 рублей, поездил пару недель, покачал мышцы потом купил лукас трв и наслаждаюсь ездой Smile
Serg_x
dmgdm
Прям фантастику рассказываешь Smile
x-soft
dmgdm
Serg_x писал(а):

dmgdm
Прям фантастику рассказываешь Smile


могу дать прокатится, приезжай Smile
leon112
Serg_x писал(а):

dmgdm
Прям фантастику рассказываешь


+1 От наконечников, если они исправные, легкость руля не зависит.
Другое дело, если у тебя до этого были тугие супер-пупер-ара наконечники, то ты, после замены на любые нормальные, почувствовал легкость. bboyan
Serg_x
dmgdm писал(а):

Serg_x писал(а):

dmgdm
Прям фантастику рассказываешь Smile


могу дать прокатится, приезжай Smile


Тут в соседней теме патаются ГУР выкинуть, а тут оказывается все дело в наконечниках!!!
Все викидываем ГУР и вперед сметать с полок магазов Лукасы hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы