Страница 1 из 1
murtas
Заменил прогоревший клапан как и раньше писал, стало сопливить между ГБЦ и блоком, так теперь в добавок, авто стал жрать топливо как танк. Что делать ума не приложу?
rg-45
murtas писал(а):

Что делать ума не приложу?


менять тачко.
murtas
Ты прав, такая мысль уже посещала, но с тугриками беда. А после прочтения ветки сколько у кого жрет, так вообще торба, где люди такие расходы на машинах имеют? lol1
rg-45
murtas писал(а):

но с тугриками беда


форсы не ссцут?провода ВВ живые,МЗ не шалит,ГРМ на зубок не перескачил,свечи как себя чуствуют?опятьже стиль езды Pardon список можно продолжать.
murtas
Форсы мыл тыщ пять назад,ВВП проверял целые, ГРМ на месте, вот свечи думаю заменить, а стиль езды спокойный, плавно ускоряемся и так же плавно притормаживаем.
DidJ
murtas писал(а):

стало сопливить между ГБЦ и блоком


Я бы сначала разобрался с этим, а там глядишь и жор прекратится. Сопливит-то чем?
murtas
Да сопли появились масляные.
Dranik
murtas
murtas писал(а):

Да сопли появились масляные.

а по уму недолжно быть там никаких соплей.
murtas
Да я понимаю что недолжно, похоже кривая прокладка?
Dranik
murtas
плохо притянута голова , причины тому: 1 кривая голова, 2 вытянутые болты, 3 непротянул как следует моментом по мурзилке, 4 фуфло прокладка.
murtas
Грешу на болты, они под звездочку на12, приобрел болты старого образца под шестигранник, проверил длинну 135,3 мм. Голова вряд ли кривая, так как двиг не грел и еще, затягивал конечно не по мурзилке, каюсь, глянул туда уже после сборки. Хотя какая разница, как тянуть болты, крест накрест или как в мурзилке?
Dranik
murtas
murtas писал(а):

глянул туда уже после сборки


надобыло желательно до сборки глянуть, Wink
murtas писал(а):

Хотя какая разница, как тянуть болты, крест накрест или как в мурзилке?

разница есть и тянуть надо тока как порядок в мурзилке ибо болтов на притяжку головы много и если их тянуть не попорядку то возможно не ровное прижимание и в последствии кривь головы она же алюминиевая а алюминий мягкий.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы