Страница 1 из 1
320827030
И слева и справа не было винтов крепления, при покупке машины с рук. Подскажите, какие винты там должны быть, какой длины и что там с другой стороны (куда вкручивается винт)
rg-45
снимаеш панель.в местах крепления металические клипсы сидят.подбираеш под размер с широкой плоской шляпкой.в районе тунеля толи справа,толи слева нужен длинной в 40мм.или около .
320827030
металических клипс там нет...
rg-45
320827030 писал(а):

металических клипс там нет...


на тонеле нет.но резьба таже сто и в бороде.
scif8
Клипсы есть на стоке. Но такое гумно блин, это пипец.Короче развалились они у меня блин. Сток-супер отстой!!!!!!!!Надо самому всё перекручивать. Всё хочу заняться на досуге, но руки не доходят.
rg-45
scif8 писал(а):

Но такое гумно блин, это пипец


этож что надо с ними делать чтоб они развалились?иль у тебя сами пластмассовые уши куда жалезки цепляются поломались?
scif8
rg-45 писал(а):

этож что надо с ними делать чтоб они развалились


я имелл ввиду, что если они хоть раз слетели с со стандартных мест крепления , то обратно их впердолить крайне проблематично. а что за пластмассовые ушки?На тоннеле приварены вроде железные планки.
rg-45
scif8 писал(а):

На тоннеле приварены вроде железные планки.


я про те которые саму панель скрепляют Smile
scif8
rg-45 писал(а):

я про те которые саму панель скрепляют


незнаю такие. у меня эти долбанные одноразовые жестяные клипсы.
Дмитрий У.
scif8 писал(а):

rg-45 писал(а):

я про те которые саму панель скрепляют


незнаю такие. у меня эти долбанные одноразовые жестяные клипсы.



Не знаю нормальные стоковые. Столько раз снимал и ничего. Главно сильно не тянуть и все нормуль будет. Smile
scif8
ХЗ, может с дури я сорвал. По крайней мере остались строго отрицательные впечатления. Хочу что-нить своё замутить с этими креплениями. Колхоз какой-нить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы