Страница 1 из 1
zx1
вопрос такой:подойдёт ли резонатор от приоры на 21114 взамен штатного,машина 2005 года,как думаете ,господа?
barbar1
zx1 писал(а):

...машина 2005 года,...


ИМХО не пойдет,на приоре крепеж другой.С 2007-го,вроде,поменяли крепежи на приоровские.
BadSanta
21700-1200020-00 не подойдет, как минимум другие крепления (размеры, думаю, тоже)
кроме того, подойдет не от всякой "десятки" - для машин до 2007 г. выпуска их 4 вида. тебе нужен 21101-1200020-10 (если машина Евро-2) длина передней трубы 57 см. По версии автовазагрегата подходит также 21101-1200020-00 (Евро-3 с компенсатором, как у Приоры) при установке без промежуточной трубы.
Купить можешь прямо у производителя, значительно дешевле чем в магазинах
M. R. L.
Прогорел мой резонатор. Сегодня был на рынке, приценивался. Один продавец предложил резонатор, который предусматривает отсутствие катализатора. Моей машине 8 лет. Катализатор тоже уже не новый. Стоит он дорого - минимум в 4 раза дороже, чем резонатор. Может ну его нафиг? Тем более, что ему осталось уже недолго.
BadSanta
Да дело житейское. Главное CO настроить, чтобы техосмотр пройти. Хотя на ТО могут и снизу посмотреть, а там ... Так что думай
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы