Страница 1 из 1
ST_13
Сегодня другу на 12ке решили поставить волговские сигналы, я думал будет все просто как у меня, ан нет.
У вас получаеся идет постоянный плюс на сигнал и прерывистый минус.
Как через релюшку подключить эти сигналы?
Релюшка 4х контактная

I
I I
_
Как я понимаю на нее идет
1) + от АКБ (направляющий),
2) + от старой фишки,
3) - от старой фишки, и
4)+ на сам сигнал,
и сам сигнал крепится на массу.
Может перепутали контакты на релюшки, как только уже не гадали может чет нето сделали?
True
Пользуйся поиском , там все есть, сам недавно заморачивался по этому вопросу . Так как думал что мои умирают только вот после свадьбы зароботали как новые , пылякой набились наверно , чаще пользоваться надо хотяб для профилактики.
youth
Yuricson
у меня вроди китайские стоять два клаксона один высокий тон другой низкий, подключал через реле. Реле закрепил к фаре за решоткой и в пакетик завернул чтоб не мокло.
True
У еня на родной проводке стоят две улитки от Ауди или Фольца на два контакта - + . И все работает прекрастно , БЕЗ РЕЛЕ .

Вот только , как я писал выше толстый сигнал слабо работал а потом и вовсе перестал на пару минут , но в итоге зароботал как молодой. ИМХО Не знаю что с ним было может пыль, тоже хотел ставить ВОЛГУ, но сейчас работают значит пока повреминим .
mr1
True
На европейки ставят хлипкие бибикалки(наподобие штатных ВАЗовских) - им закон на позволяет шуметь. Так что, у тебя полноценное китайское гумно. Потому и глючат, кстати. Лучше бы волговские поставил.
True
mr1
Да шумят они на ровне с Волгой проверял если не громче волговских у этих звук приятней чтоли более мелодичный а у Волги грубый , да и я не считаю что на Ауди ставят ГУМНО скорей Волга гумно. А глючат они потомучто жизни видали , уже на 6 тую машину ставлю а когда продаю ставлю родные .
mr1
Как же тебе обьяснить, что не делает Ауди мощных сигналов ?
Даже на вседорожники Мерседес ставят пипикалки типа стандартных ВАЗовских.
True
mr1
Ладно проехали, ИМХО дело каждого , главное чтоб нравилось , но всетаки они громче факают , чем заводской на Матрехе . Помрут поставлю Волгу , я что лысый у всех стоит Волга а у меня Ауди.
УДАЧИ !!!! Wink
vita-79
Когда брал машину,от старого хозяина достался колхоз с волжанскими бибипками и доморощеной проводкой.Я выкинул все нафиг -родные сигналят и гуд, а ентот колхоз мне никчему Smile
Правда на ТАВРИИ стоит ВОЛГАвская бибка Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы