Страница 1 из 1
виталик77785
Ребята сегодня решил подтянуть ремень ослаб? Снял кожух натянул прокатился хотел кожух ставить и ох...! ремень почти на половину порваный,пробег на нем 14.5тык я в шоке finval.
Dimooon85
Наполовину порванный - это как? фото в студию

может его стесало обо что-то

а может перетянут был

и вообще - какой мотор - 8 или 16
виталик77785
16v. прямо порваный он из за этого я думаю и прослаб а подтянул я в норму не первый раз
виталик77785
фото завтра
Андрей1234561981
Автор действительно в шоке .. …. я что то не понял ..... когда ремень подтягивал было всё нормально ? А именно после поездки его на половину сьело ?
Возникает много вопросов ? Как натяжение ремня контролировалось ?На глаз ? Ослаб ремень …. А как это было определено ? Ролики когда последний раз менялись ? Помпа в каком состоянии ?
Ремень однозначно под замену ! Лучше не ждать пока клапана с поршнями встретятся , 21103 - 16 ! (21102 – 8 )
Тут тема много раз обсуждалась о том что ремень потихоньку подъедает , в основном причина в роликах была , люфтят и трут …. Может просто ремень перетянули ?
виталик77785
ремень порван но не съеден ролики вместе с ремнём менял помпа свежая недавно ставил ремень не закусывали
Костяшкин
Андрей1234561981 писал(а):

Лучше не ждать пока клапана с поршнями встретятся , 21103 - 16 ! (21102 – 8 )


Чот я не понял 21102 - 8 тоже штоль клапана на ней гнутся???
x-soft
неа Smile
2автор
меняй ремень срочно
саРАЙчег
x-soft писал(а):

меняй ремень срочно


+1 Wink И шпильки роликов посмотри,мож погнул когда натягивал ремешок.У мну так было после замены в (сервисе),съело ремешок по кромке пришлось менять,при замене оказалось,что они шайбу положили на ролик обводной, из за чего ремень полз к двигу,плюс шпильку обводного ролика загнули... Такие вот дела...Успехов в ремонте!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы