Страница 1 из 1
ZMO_13
Характер БЕДЫ заключается в том что когда машина работает на холостых оборотах, то звук под капотом как быдто работает камаз, выжимаю сцепление и сразу тишина (относительно премлеммая на Спутнике), что за муйня это может быть?!
Dranik
ZMO_13
Фича от Ваза нетолько у тебя , лечение либо пробывать утихомиривать , либо забивать на энто дело.
viper31
Такая же ***** cry cry cry
ZMO_13
Dranik писал(а):

либо пробывать утихомириват


Что утихамиривать, а?
Neste
у меня такая же фигня скорее всего подшипники первичного и вторичного валов !!!!
Dranik
ZMO_13
ZMO_13 писал(а):

Что утихамиривать, а?


подшипник первичного вала , но как показывает практика все манипуляции по замене и утихамириванию действуют очень недолго , поэтому проще забить и нетратить деньги и время .
BladeS
Dranik писал(а):

как показывает практика все манипуляции по замене и утихамириванию действуют очень недолго


+1
мне помогло тока на 700 км. так что либо че то залить нада присадистое, либо забить
C086TA42rus
Видно много нас с такой бедой!также грешил на выжимной,потом как то привык и послал на ... !правильно говорят-лучше не лезть в то,что работает!когда совсем херово станет тогда и будешь думать...
C086TA42rus
и кстати насчёт присадки правильно,помогает...
ZMO_13
BladeS писал(а):

залить нада присадистое


Куда залить?!

Народ, выражайтесь точнее! я бы даже сказал конкретно!
GonZZ
замена подшипника дала приход на 1000 км, потом такая же песня. в итоге просто забил
smartok
Решил не плодить кучу тем, проблема с педалью сцепы: всё работает ок на холодную, трос сцепы смазан не один раз, после некоторого времени стояния в пробках при нажатии на педаль или отпускании её чувствуется такой щелчок (его не слышно но ногой чувствуется) такое ощущение что где то втулка сносилась хотя недавно всё промазал графиткой не помогло, где искать???
Budy
1. в тросе...там внутри есть еще пластиковая трубка, когда эта дрянь начинает жить своей жизнью (т.е. ездить по тросу) то появляется этот гребаный щелчок... Wink
2. моторный щит в месте где трос проходит проламывается.... Pardon
BladeS
ZMO_13 писал(а):

Куда залить?!
Народ, выражайтесь точнее! я бы даже сказал конкретно!


Залить в кпп через щуп, предварительно вынув его (если есть).
а вот какую бяку туда заливать я хз. может кто пробовал чего, что дало устойчивый эффект. готов провести эксперемент со своей коробкой, влив в него эту "помогшую" гадость.
chag
Тема немного раньше обсуждалась, смотри 2-3 страницы выше )
C086TA42rus
присадка "Форсан" .самая как я знаю ништяк!а какие пропорции хз...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы