Страница 2 из 2
garik!!!!!!!!
Леонид из Н-ска писал(а):

оплётку на новый перекинуть


Сто пудово будет лучше, он по толще когда по удобнее!!! gpn dns4
garik!!!!!!!!
"А то стоял у меня типа восьмёрошный "спорт". так на техосмотре завернули, сказали - нестандарт. Пришлось большое колесо покупать." ЭТО ЧТО КОСАЕТСЯ ГТО!!! СДЕСЬ ВЧИТАЛ http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=216733
Леонид из Н-ска
Сегодня много по городу ездил - прям влюбился в этот руль. Так удобно, что прям не знаю как я со старым ездил. Pardon Особо понравилось как руки на нём лежат - как влитые. И оплётка вообще не нужна - не скользят руки. Так что не жалею Smile
Otto Frija
Уж пардон, но очень желательно, чтобы руль влезал в стандарты безопасности.
Леонид из Н-ска
Я так думаю, что если сызранский завод на ВАЗ поставляет рули, то и при производстве других рулей они должны эти стандарты соблюдать.
BECHA
вот фотки, старый руль лежит поверх нового ступицей кверху.





ГТО с таким рулем проходится на ура. никаких вопросов у инспекторов.
OldFeld
Леонид из Н-ска писал(а):


И оплётка вообще не нужна - не скользят руки. Так что не жалею Smile



вот погоди зима придёт, вспомнишь кожаную оплёточку добрым словом Smile
Да и летом рукой за кожу деражаться в мульён раз приятней, чем за скользящий пластик
Леонид из Н-ска
Ну оплётку если что недолго одеть Wink, а зимой на короткие поездки пока не прогреется машина, так вообще в перчатках кожаных рулю Good
Сегодня получил ответ с завода сызранского про ГТО. Пишут что вопросов у ГТОшников быть не должно, т.к. руль сертифицирован, а сертификат сказали у продавцов взять. При случае в магазин заеду попрошу.
Леня 93Rus
У меня на шохе, стоял тонкий троишный руль, на выходных поменял, сначала хотел взять спортивный но я слышал о них довольно не лестные отзывы поэтому поставил семерошный, он и больше и толще и вообще с ним легче колеса на месте крутить стали, мне нравиться
Turist64
Стоит спортивный.С ТО проблем нет , но в случае продажи или переоформления а.м. придеться заменить на штатный ( из жизненного опыта ) Smile
Леонид из Н-ска
OldFeld писал(а):

вот погоди зима придёт, вспомнишь кожаную оплёточку добрым словом Smile
Да и летом рукой за кожу деражаться в мульён раз приятней, чем за скользящий пластик


Сегодня надел таки кожаную оплётку, с холодами жесткость пластика повысилась, а руки сухие, поэтому скользят маленько Sad Выглядит немного похуже (оплётка с шнуровкой), но зато как приятно за него держаться Good gpn
TALLER
nepoverete hehe (ni kto neveret kamu raskazivayu)
vobschem edu po trase na spidometre deta 100 chuvstvuu shota rul, shotaetsa vverh v niz ya potihon,ku nachinayu sbrasivat, skorost, ostanavlivayus, (dergayu vsu hren, plastmasovuu mezhdu torpedoy i rulem derzhitsa nadezhno razbirayu rul,) rul, takoy kitayskiy malenkiy ponimayusho lopnulo dve spici iz treh. horosho sho bil den, v peredi po trase bil malenkiy gorodok PGT km 20 do nego vobschem cho delat, nachinayu ehat, potihon,ku. doehali normal,no tam kupili takoyzhe deshoviy kitayskiy rul, nacepili i poehali v kiev a u nas tam strelka priehali opazdali nas zhdut mi mol rul, slamalsa ROFL na nas tak posmatreli tipa drugoy otmazki nemogli pridumat,(vobschem nepoverili ROFL )
Robinzon 54
Ставил себе на шоху Тайгу прикольное колесо ничего плохого сказать не могу, оплетки сомнительная весчь,некоторые лопаются особенно комбинированные,да и прочие вещи с проворачиванием оплёток не редкость,кожаные перчатки тонкой кожи помогают забить на некоторые неудобства холодного рулевого колеса в зимнее время,но это сугубо моя имха,ничего личного,так же хочу добавить что такие перчатки не допускают выскальзывания даже холодного пластика из рук.
Леонид из Н-ска
У меня оплётка проверенная прошлой зимой - не лопается ибо там кожа натуральная, а шнуровка отлично не даёт проворачиваться ей на руле. Good
Robinzon 54
Леонид из Н-ска писал(а):

не лопается ибо там кожа натуральная,


Кожа это есть хорошо!!!
Robinzon 54
Пару недель назад ездил на семёре своего щуряка,у него меховушка на руле ,после активного поворота на право меховушка осталась у меня в правой руке,я ему её на коленки положил и сказал что бы он её себе лучше бы на нос бы натянул,на всякий случай,хотя он и сам тот еще Шумахер.
Lazy_63
стоит руль МОМО диаметром чуть меньше стандартного 10ного, но толще Good кожаный, очень удобный... правда стоит около 5 тыр wwow
сертификат на него есть, соответствует нормам безопасности и все такое Smile
TALLER
BIL U MNU KOGDATO PUSHISTIY HORSH ZIMOY TEPLIY LETOM NESKOL,ZKIY gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы