Страница 1 из 1
Seryoga_ukr
Ситуация такая, что с правой стороны под передним пассажиром на бровке сдер антикор. При этом сдер не на самом днище, а на тунели (см. фото). Там где белое пятно (засвечено от вспышки), это голый метал + царапины. Размер пятна где-то 5х10 см.
Чем можно замазать данную дыру? И можно ли обойтись отроботкой моторного масла?

neclassik
Seryoga_ukr писал(а):

Чем можно замазать данную дыру?


БПМ мастикой, "Кордон" нормальная.
Сначала нужно зачистить,обезжирить,загрунтовать ,потом мастика
bxmax
Seryoga_ukr писал(а):

И можно ли обойтись отроботкой моторного масла


Ну здрасьте... Масло то тут причем? Масло заливают в полости, где его никто не сушит и не пескоструит. А тут мастику любую купить для обработки днища - рубеж , пуш сало или еще что... их мильён разных. Я юзаю рубеж цинк - вроде не отваливается.
True
Замаж БИТУМНОЙ МАСТИКОЙ , любой на выбор и не парься , только не запускай .
DEEPSD
Если не до железа снес, то просто обезжирь и нанеси антигравий типа БОДИ или НОВОЛа и не парься
vita-79
Недавно тож самое заделывал:отмыл,затем преобразователем HI GEARовским обработал, ну и КОРДОНом на два раза.Первый слой пожиже развел,второй погуще Good
seawar
Для мелкого ремонта держу баллончик Body и грунтовку по металлу. Зачистить, обезжирить, загрунтовать - потом body. Если торкнуло ржой, то после зачистки еще преобразователем прохожусь.
temych_p
Аналогичная байда была. ЗАчистил, загрунтовал, левой краской подкрасил и мастикой БПМ-1 замазал. И все дела... А еще я снизу пороги промазал мастикой, снизу. Сбоку задул антигравием.
bxmax
seawar писал(а):

держу баллончик Body


Не вариант для днища. Я таким снаружи обрабатываю, что бы красиво было. Машина черная и он черный. Практически не выделяется. И обновлять периодически - слезает он легко. Снизу ИМХО кистью мастику да потолще.
seawar
Х.з. Я по весне обработал низ порогов и прилегающую часть днища. где повреждения были - на днях полез посмотрел - нормально держится все. Хотя регулярно на дачу по грунтовой дороге, заросшей бурьяном езжу - стебли скребут по днищу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы