Страница 1 из 1
Aleks-rostov
Читал мурзилку, по интернету искал, но все равно не знаю как решить проблему. Все время из сопел воздуховода очень слабо дует. При переключении скорости работы отопителя происходит треск, что-то вроде этого: тррррррр. Как проверить работает ли мотор отопителя? А может в чем-то другом проблема? При отключенном САУО из воздуховода дует чуть сильнее, горячим воздухом. У кого тоже "трещала" печка? Как вылечили?
444gthj
Aleks-rostov писал(а):

Читал мурзилку, по интернету искал, но все равно не знаю как решить проблему. Все время из сопел воздуховода очень слабо дует. При переключении скорости работы отопителя происходит треск, что-то вроде этого: тррррррр. Как проверить работает ли мотор отопителя? А может в чем-то другом проблема? При отключенном САУО из воздуховода дует чуть сильнее, горячим воздухом. У кого тоже "трещала" печка? Как вылечили?

Посмотри: http://www.ae.ru/enthusiast/#faq
-makar-
Поздравляю господа форумчане , сезон начался .
блок сауо смотри.
denis_ka
morya40k
Aleks-rostov писал(а):

Читал мурзилку, по интернету искал, но все равно не знаю как решить проблему. Все время из сопел воздуховода очень слабо дует. При переключении скорости работы отопителя происходит треск, что-то вроде этого: тррррррр. Как проверить работает ли мотор отопителя? А может в чем-то другом проблема? При отключенном САУО из воздуховода дует чуть сильнее, горячим воздухом. У кого тоже "трещала" печка? Как вылечили?



у меня было што вообще слабо дула, поменял вентилятор и всё заработало, теперь вот только свистит зараза...
Aleks-rostov
-makar- писал(а):

Поздравляю господа форумчане , сезон начался .
блок сауо смотри.


Ставил заведомо рабочий. Изменений не произошло.
Giovanny
Двигатель отопителя проверить нужно, скорей всего щетки менять надо или подшипник скольжения раскатало. Движок снимать с отопителя, и разбирать его, щетки и коллектор смотреть на износ.

У моего после разбора вообще щеток не было, все износились и коллектор до пластика содрало. Замена новым движком обошлась 1020р + 1,5 ч времени, зато сейчас тишина и африка supercool
Aleks-rostov
Giovanny писал(а):

Двигатель отопителя проверить нужно, скорей всего щетки менять надо или подшипник скольжения раскатало. Движок снимать с отопителя, и разбирать его, щетки и коллектор смотреть на износ.

У моего после разбора вообще щеток не было, все износились и коллектор до пластика содрало. Замена новым движком обошлась 1020р + 1,5 ч времени, зато сейчас тишина и африка :supercool


А почему щетки не стал менять, а весь двигатель менял?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы