Страница 1 из 2
C086TA42rus
Решил залить,сомневаюсь стоит ли,какие пропорции,и кто заливал подскажите реальный эффект
Sprut82
что за присадка? куда заливать?
блин когда научитесь правильно вопросы задовать!
C086TA42rus
wwow в движок!можешь канеш и в коробку нахлабучить hehe
roadster
C086TA42rus писал(а):

Решил залить,сомневаюсь стоит ли,какие пропорции,и кто заливал подскажите реальный эффект


Реального эффекта не будет.
В масле все необходимые присадки уже есть, причем состав их сбалансирован. Зальешь что- нибудь сам- отравишь масло.
Sheridan
имхо ни к чему эти присадки, в нормальнм моторном масле уже есть пакет присадок,а смешивать это только портить
C086TA42rus
читал про Форсан присадку,так там расписали что она типо восстанавливает все внутренности,улучшается ход поршней и т.д.сам не верю...
Sprut82
на заборе тоже много чего написано
C086TA42rus писал(а):

сам не верю


раз не веришь, зачем тогда лить?
C086TA42rus
надо всё пробовать,мож приживётся..разногласий куча по этому поводу,поэтому надо удостовериться..
viper31
C086TA42rus писал(а):

в движок!


Чеза присадки в движок? Они же все в бак идут Very Happy
rg-45
C086TA42rus
Они же все в бак идут Very Happy[/quote]
wwow это чё ещё за явление-В БАК wwow wwow wwow ??????
C086TA42rus
rg-45 писал(а):

спамир?


про кого?
viper31
C086TA42rus писал(а):

это чё ещё за явление-В БАК ??????


Ну всякие очистители инжектора и т. п. в бак идут
Или ты про раскоксовыватель говоришь типо Lavr посля которого масло надо менять?
rg-45
C086TA42rus писал(а):

про кого?


ну наверно про меня.веть это я уже во второй теме название присадочки озвучил и потихоньку народ интригую? supercool
Kirill111
Заливай конечно, и в бак, и в мотор, и в коробку. Ну и сам внутрь прими заодно. Удлинишь жизнь в два раза и есть почти не надо. Все пацаны так делают. gpn
C086TA42rus
viper31 писал(а):

Ну всякие очистители инжектора и т. п. в бак идут


ты не про то,это присадки простого масла двигателя,в нем и так они есть,а это тупо добавка,не для чистки..
rg-45
C086TA42rus
ну давай уже сцылко на улучшайзер,иль ещё 5ять страниц будеш расписывать евойные чудо возможности ROFL
C086TA42rus
Kirill111 писал(а):

Заливай конечно, и в бак, и в мотор, и в коробку. Ну и сам внутрь прими заодно. Удлинишь жизнь в два раза и есть почти не надо. Все пацаны так делают.


ты видать купил машину и даже капот не открывал..или не знаешь вообще о чём речь...
Kirill111
C086TA42rus писал(а):

Kirill111 писал(а):

Заливай конечно, и в бак, и в мотор, и в коробку. Ну и сам внутрь прими заодно. Удлинишь жизнь в два раза и есть почти не надо. Все пацаны так делают.


ты видать купил машину и даже капот не открывал..или не знаешь вообще о чём речь...

А ты видать приперся сюда дерьмо рекламировать? Ничо, скоро тебя забанят. Жаль я тут не могу. lol1
C086TA42rus
rg-45 писал(а):

иль ещё 5ять страниц будеш расписывать


название есть,если не знаешь как поиском пользоваться,то подскажу
C086TA42rus
спецы все оказывается,тока я дурак первый день зарегился и понеслось..реально помощи просишь-г@$но в ответ..красавцы
rg-45
Kirill111 писал(а):

Жаль я тут не могу.


дайте мне кнопку 63
C086TA42rus писал(а):

реально помощи просишь-г@$но в ответ..


C086TA42rus писал(а):

Решил залить,сомневаюсь стоит ли,какие пропорции,и кто заливал

что залить,куда залить,какая помощь,а рекламка идёт потихоньку,и забанить то особо незашто,нет прямой ссылки.
C086TA42rus писал(а):

если не знаешь как поиском пользоваться

ща я попользуюсь,погодь.
TJ
C086TA42rus писал(а):

название есть,если не знаешь как поиском пользоваться,то подскажу


Ну подскажи.
C086TA42rus писал(а):

спецы все оказывается,тока я дурак первый день зарегился и понеслось..реально помощи просишь-г@$но в ответ..красавцы


Специ то может и не все, но тебя уже не разпросили озвкчить название чудо присадки. Их великое множество.
И еще, мы тож можем тебя научить пользоваться поиском, тем таких великое множество, раз в месяц точно!
rg-45
C086TA42rus писал(а):

название есть,если не знаешь как поиском пользоваться,то подскажу


ЖМУТ учителя по использованию поиска и уж темболее учить меня будет неспособный найти описание этой весьма устаревшей шняги. 63
C086TA42rus писал(а):

ты видать купил машину и даже капот не открывал


Kirill111
срочно изучи подкапотное пространство 63 если там ещё хоть немножко его осталось,ато есть подозрения у некоторых pst
Kirill111
rg-45 писал(а):

Kirill111
срочно изучи подкапотное пространство 63

Йа не знаю как открыть капот cry cry cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы