Страница 1 из 1
Cancel25
Всем прет!! Извиняите, но поиском не нашел.
Вопрос такой:на прогретую на холостых показывает 800, при движении, если катиться на нейтралке, то 940-980.
Не смертельно, но что-то напрягает. вот решил узнать у людей где собака закопана.
Сам грешу на сцепление.
Алекsандp
У меня аналогично. Тоже 2112. Поясни пожалуйста мысли про сцепление.
димон_2112
мужики - была тут тема... страниц на 50 наверное ....
даже объяснил кто-то почему такая ситуация - поищите...
Cancel25
Я не спец, но думаю сцепление не полностью выключается. возможно не обращал внимания раньше, но вроде началось после замены троса сцепления
mr1
Если передачи включаются нормально, а ускорение автомобиля пропорционально нарастанию оборотов двигателя, то беспокоиться не о чем.
ser15414
Не парься так и должо быть.Просто на инжекторе реализованы несколько режимов хол.хода, так что катайся и не думай ничего плохого.
Mostmajor
Проблема есть небольшая: Упало время впрыска ниже "паспортных" сейчас мелькает 1.8-1.9, раньше было 1.9-2.0, на чиптюнере написано что должно от 1.9 до 2.2. Негативного ничего больше не заметно, разве что машина стала резвее и экономичнее, двигатель работает очень ровно (несмотря на Я5.1.1). И так совпало что произошло это после начала заливки Шевроновской очищающей присадки к топливу и установки приоровского патрубка забора холодного воздуха (установил чтоб шипение меньше было от впускной системы - он резино тканевый, а не как обычно картонно-аллюминевый). Остальные параметры работы системы впрыска: температура на ХХ 103-105, обороты 850-+10 об/мин, расход топлива 0.6 стабильно, РХХ 34шага, УОЗ 15-16, дросель 0%, а вот расход воздуха 7.8-8.3 низковато. Летом менял все фильтра, чистил ДУ, менял сетку БН, бензин только 95.
Cancel25
всем спасибо! стало легче жить даже как-то Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы