Страница 1 из 1
Макс1970
Кто ставил на 14-ю сиденья от иномарки? У кого есть фото??
Тимыч
Макс1970
От хундай гетц Дима tdv ставил сидухи на свою 09 Smile
Сидел - понравилось Smile
Встает вроде без переделок. Правда с высоким ростом (как у меня) немного высоковато
LEVICH
UNP рулят! gpn gpn gpn
лучше иномарочных,и в установке гемора никакого.
езжу не нарадуюсь.
kazak1102
LEVICH писал(а):

UNP рулят! gpn gpn gpn
лучше иномарочных,и в установке гемора никакого.
езжу не нарадуюсь.


А по-подробней, плизззз...
Dimorik
LEVICH писал(а):

UNP рулят!

лучше иномарочных,и в установке гемора никакого.

езжу не нарадуюсь.


а мну земноводное душит даж на одно кресло.... 5 штук все таки...
а по-хорошему делать оба, даж страшно подумать(((
Андрей2109i
UNP-шные устанавливаються легко.К тому же есть для Самар низкий адаптер.Сам второй год езжу на UNP Cruizer,доволен. Только у задних пассажиров в ногах места мало,по этой причине не менял(хотя и купил) пассажирское сиденье.
Что касается иномарочных - тут уж много"НО". На предыдущей девятке стояли сиденья от старенького паджеро.Очень удобно.Но геммороя с установкой тоже: пришлось переваривать полы, полностью "сдувать" заводские опоры для сидений, выставлять опоры под разноуровневые салазки и.т.д. С первого раза не получилось-сиденья встали, но высокО(кулак между головой и потолком не пролезал)пришлось переделывать.Делал у костоправов ,получилось долго и достаточно затратно. При продаже машинки это конечно плюс, но не в денежном эквиваленте.Так же могут придраться на ТО.А в остальном сплошной позитив, особенно когда на дальняк...УДАЧИ!
LEVICH
kazak1102 писал(а):

А по-подробней, плизззз...


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=196342&highlight=
вот тут в моём отчёте есть фотка сиденья и ссылки на производителя
LEVICH
raven_
Тимыч писал(а):

Макс1970
От хундай гетц Дима tdv ставил сидухи на свою 09 Smile
Сидел - понравилось Smile
Встает вроде без переделок. Правда с высоким ростом (как у меня) немного высоковато


Угу, только не понятно что там с инфой по установке.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=224362&highlight=
Андрей2109i писал(а):

UNP-шные устанавливаються легко.К тому же есть для Самар низкий адаптер.Сам второй год езжу на UNP Cruizer,доволен. Только у задних пассажиров в ногах места мало,по этой причине не менял(хотя и купил) пассажирское сиденье.
Что касается иномарочных - тут уж много"НО". На предыдущей девятке стояли сиденья от старенького паджеро.Очень удобно.Но геммороя с установкой тоже: пришлось переваривать полы, полностью "сдувать" заводские опоры для сидений, выставлять опоры под разноуровневые салазки и.т.д. С первого раза не получилось-сиденья встали, но высокО(кулак между головой и потолком не пролезал)пришлось переделывать.Делал у костоправов ,получилось долго и достаточно затратно. При продаже машинки это конечно плюс, но не в денежном эквиваленте.Так же могут придраться на ТО.А в остальном сплошной позитив, особенно когда на дальняк...УДАЧИ!


Впринципе +1
У меня круизеры стоят парой . До задних пассажиров мне похрену, что видно по машине. Wink
Да и на пассажирском сиденьи меня иногда катают синего. Так что все для себя любимого. Smile
До этого катался в супер-драйве отжатом у друга, впечатления только положительные.
А помня секас по установке в волгу товарища сидений от какого-то форда, скажу что относительно беспроблемно сиденья от инопомойки встанут только у человека дружащего с болгаркой и сваркой.
На ТО только поинтересовались что это за сиденья такие.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы