Страница 1 из 1
Клаssик
Чем отличается радиатор печки 2110 и 2111? В продаже есть BAUTLER и ДААЗ. Какой лучше?
ruslim
дааз на сколько я знаю поставляют на завод, разница радиаторов отопителя может заключаться в их конструктивных особенностях, а точнее в длине трубок отходящих от радиатора в 2110 они короче, система воздуховода с 2005 года конструктивно изменилась, а сним и устанавлимые "печки", привод заслонки и сама заслонка, расположение и насколько знаю сам вентилятор, изначально стояли системы 2110(те которые с пластиковыми жабо, прикрывающие поводки стеклоочистителей), а после стали устанавливать систему 2111(с открытой частью и фильтром салона но без клапана рециркуляции воздуха), также в последней версии шланги с охл жидкостью одеваються на патрубки до шумоизоляции моторного отсека, а в более ранних моделях они уходили под нее и одевались на трубки отопителя за вакуумным усилителем, что значительно усложняло их монтаж-демонтаж.
Вот вроде все supercool
Сараевед
Класик писал(а):

Чем отличается радиатор печки 2110 и 2111? В продаже есть BAUTLER и ДААЗ. Какой лучше?


Отличаются размерами и теплоотдачей, оне невзаимозаменяемые... Твой радиатор 2110...
По производителю лучше ДААЗ тогда, в неизвестном может и завихрителей в трубках неоказатся...
21см удовольствия
Сколько дааз на двинашку стоит?
ortodox_21053
21см удовольствия писал(а):

Сколько дааз на двинашку стоит?


радиатор 2111 ДААЗ 655 руб., Екатеринбург, январь 2009г
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы